КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАРЬСЯ С УПЫРЬ -АЛЬФА- БАНКОМ.

Ангатолий Герасимчук 13 июля 2017, 20:50
Поддался на промо-акции и оформил Эко-карточку. Спокойно пользовался, но примерно с 14-го года начались неприятноси: потерял работу, жена -инвалид сломала шейку бедра и оказалась обездвиженной, беда не приходит одна… не стану описывать всего, конечно «напоминателей» (аналог запрещенных коллекторов ) это мало интересует, они с разной степени хамства говорят, что платить всё рпавно прийдется и «счётчик включен»… Оставим законность этих угроз правоохранителям. Лихолетте 2016 года моя задолжэенность в связи с потерей работы, повышенны расходах, и ростом цен возрасла задолженность до 26 тысяч гривень. Причём бандитксий счётчик в счет нарушения сроков уплаты, а не реальные расходы с карточки — главный источник «доходов» альфа банка. после мнгогочисленных отказов удалось добиться реструктуризации. Альфа банк распорядился «гуманно»: вместо двух с половиной тысяч обязательного платежа предложил рассрочку ввиде ллаты 1100 грн ежемесячно в течениен 48 месяцев. умножте 48х1100 = 52800! Благодетели!!! Бальзаковский Гобсек отдыхает. Но что-ж я попал, надо платить!!! Пошел в Отденение Банка, хотел оформить платеж с пенсионной карточки регулярный платеж, но специалист по Интенет банкингу мне не смог помочь.. Банкомат не работал. пришлось искать терминалы на следующий день, На следующий день из терминала потребовалась комиссия в 15 гривень, в сочетании с комиссией оказалсь, что я недоплатил 9 гривень через неделю мне гначали названивать напоминатели, стали звонить чтол из этих 9 гривень недоплаты я теперь должен 300 гривень доплаты к обязательному долгу.… У меня впрос: какова польза от альфа банка?.. Какой продукт он производит? КУогда в тело впиваетсяклещ, его удаляют! ПОДДЕРЖУ ЛЮБУЮ АКЦИЮ, чтоби ИЗГНАТЬ ЄТОТ ПАРАЗИТИРОУЮЩИЙ БАНК ИЗ УКРАИНЫ!
14 июля 2017, 10:07
Ангатолий Герасимчук, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора в личном сообщении. Проверим информацию по Вашему счету, предоставим ответ личным сообщением.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАРЬСЯ С УПЫРЬ -АЛЬФА- БАНКОМ.