установка пин-кода

luda060574 16 июня 2017, 18:55
Муж получил зарплатную карту, но к ней не было пин-кода, но была инструкция как установить пин-кода, через телефон.После не однакратной попытки установить пин-кода, этого сделать не удалось.Позвонили на горячую линию в результате, сначала автоответчик предложил пройти туже процедуру по установке пин-кода, но результат тот же.С третьего раза удалось связаться с оператором, который ответил что карта заблокирована и что ближе ко времени получения аванса будет отправлено сообщение.Обьясните пожалуйста, что это за идиотизм, почему нельзя​ активироватькарту сразу при получении и выдать пин-код.Ни кому не рекомендую связываться с обсуждением в этом банке.
19 июня 2017, 10:35
luda060574, добрый день! Это стандартная процедура активации карты в нашем Банке. Карта будет активирована ближе к планируемой дате зачисления зарплаты. По факту активации поступит смс-сообщение на номер телефона, который Ваш муж указывал при оформлении карты. На следующий день после поступления смс сможете установить Пин-код по номеру 0 800 50 27 47. В момент звонка необходимо будет ввести номер паспорта и последние 4-ре цифры номера карты.

Любов Любов
Любов Любов
21 августа 2018, 14:56
Можно ли активировать карточку в банкомате другого банка?

Татьяна Грифф
Татьяна Грифф
27 октября 2018, 13:43
Сегодня хотела активизировать зарплатную карту Альфа-Банка. Паршивый женский робот-голос предлагает ввести кроме паспортных данных и 4-х цифр номера карты еще и ПИН код. Господа, вы ох… ели?! С какой стати я должна вводить эти цифры для ваших баз данных?!!! Это конфедициальная информация и я её вам не дам! Вы обязаны были выдать в конверте вместе с картой и ПИН код. Более того, карта была изготовлена заранее с неверными данными: фамилия и имя! Если произошло слияние с Укрсоцбанком, то все данные у вас были!!! Почему-то все данные сохранились, а имя и фамилия (траслит английскими буквами) НЕТ! Почему?! Почему начальная буква «Г» изменена на букву «Х»??? Призываю всех. Игнорируйте этот банк, как самый паршивый! Сначала всё просто, лишбы зашли для количества, а потом за то заплати, за это заплати…
Александр Викторович
Александр Викторович
31 мая 2019, 21:31
Самый дырявый банк на Украине!!!
Вернее САМЫЙ ДЫРЯВЫЙ--Ощадбанк а вы уже после него
Мало того что проговорил с долбанным роботом все деньги так тупарь с горячей линии не смог вообще ничего сделать так как тупарь полный!!!
До каких пор такие конторы будут усложнять нам жизнь???
mig84
mig84
18 июня 2019, 11:05
Организации с таким сервисом, независимо от рода деятельности, а тем более банки, не должны существовать в 21 веке. Это ПОЗОРИЩЕ!!! Приходя в банк, ты изначально понимаешь, что тебя поимеют(найдут способ содрать с тебя твои, честно заработанные) но в других банках ты понимаешь, за что платишь. А после посещения Альфа-банка ощущение, что за твои же деньги тебя поимели в извращенной форме, еще и против твоей воли. Получать зарплатную карту пол часа, а потом еще два часа пытаться ее активировать и привязать пин-код - это через чур. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!! Если есть возможность не обращаться в в это «финансовое учреждение» - воспользуйтесь этим подарком судьбы. Если вам этот банк навязали, держитесь, мы с вами, терпения Вам и удачи!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке