Пошел второй месяц в ожидании карты

александр ширяев 25 марта 2017, 23:28
24 февраля пришло сообщение о том, что мою кредитную карту передано в службу доставки, даже позвонили и уточнили куда везти, после этого пропали, Это что сервис такой? Легче самому приехать и получить
27 марта 2017, 11:05
александр ширяев, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, со ссылкой на отзыв. Мы передадим информацию в соответствующее подразделение, проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.

26 марта 2017, 15:22
Не тратьте своё время и деньги, 99% будет как у меня http://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/107855/
елена павлосова
елена павлосова
26 марта 2017, 18:31
Нашли о чем переживать! многие жалеют что как то связались с таким банком как этот, да к лучшему что вы не из их числа… лучше не обращайтесь и нервы сбережете и время
26 марта 2017, 19:41
С нашими банками со всеми без исключения связываться не стоит и очень опасно! Можно остаться и без депозита и без последнего имущества. Знаю не понаслышке, у меня была ипотека в долларах, квартира вышла по цене трёх квартир. А коллега по работе депозит забирал по 500 грн. в день, короче было денег почти на квартиру, а забрал на велосипед. И судиться с банком бесполезно, всё куплено.
александр ширяев
александр ширяев
31 марта 2017, 22:34
Сприватом проблем не было особых, решил подстраховаться (сельхоз непредсказуемое) теперь сомневаюсь

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Пошел второй месяц в ожидании карты