САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ БАНК

Alfaurod 24 июня 2011, 9:13
САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ БАНК. Три года назад, взял у них кредит выплатил раньше за месяц. И получил долг в пять раз выше суммы взятой в кредит. ВНИМАНИЕ: Матиматмка по альфе-взял 4500грн., отдал 7800грн., на месяц раньше срока и остался должен 3400грн. Потом они подали на меня в суд в суде был им был отказ и ухвала, что вернуть банку их 51грн и если не нравится подать аппеляцию в течении 10 дней. Прошло 3 года они испортили кредитную историю и потребовали 19600грн. Это основа. Не считая мелочей, когда работники банка на Десятинной говорили прямо в глаза, если Вас и обманули, то правельно сделали. Мол консультант работает на свои проценты и может говорить всё лишь бы заключить договор. А на слова о том, Что прошло три года после суда, а не 10 дней. В офисе где сидят юристы, на Московском проспекте, сказали, что у них свои законы и они когда захотят тогда и будут подавать в суд. И на вопрос, так, что подождёте ещё десять лет и квартиру придёте забирать, ответили, может и так. Колекторы,(ну и название, как канализация), двух компаний компасировали мозги, но когда видели ухвалу и выплаченые чеки отказывались от дела. Теперь звонит третья конализация. В общем всего не напишешь, что пришлось услышать от этих оферистов. И с ними может справиться только нацбанк. Если написать туда письмо.

vkravchenko
vkravchenko
27 февраля 2016, 11:59
… и по сей (27.02.16.) день альфа-банк таковым (КОНЧЕНЫМ) и является!
ПЛАТНОЕ смс-информирование, о котором ничего ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не было сказано!!!
страхуют карточку без предупреждения (более того оформляющая карточку говорит — БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ (СУДЯ ПО ВСЕМУ — УСТАНОВКА ОТ руководителей банка !!!
после (в телефонном режиме) отказа от страховки продолжаются начисления долга, услышав негодование, отвечают, что страховки НА САМОМ ДЕЛЕ ДВЕ!!!
НЕРВЫ НЕ СТОЯТ этих жалких деньжат этого (см. выше) банка.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Курс валют в Сенс Банке