Не возвращают доллары

Jimikor Jimikor
21 марта 2017, 17:23
Сегодня был в отделении г.Харьков пл.Павловская.Пришел закрыть бессрочный депозит 200 долларов и мне сказали что денег нет в кассе, есть только ветхие.Этому ответу я удивлен не был, так как у них на протяжении уже нескольких лет проблемы с выдачей долларов.Кстати гарантии мне не дали что завтра я их получу 100%.После разбирательств, произошло чудо у них где-то в заначке нашлись мелкие доллары номиналом $20.И мне их выдали в полном объеме.Ужасный банк это мой не первый горький опыт в этом банке, кому интересно пишите.
Альфа-Банк
22 марта 2017, 10:28
Jimikor, добрый день! Приносим извинения за неудобства. Для рассмотрения вашего запроса, пришлите, пожалуйста, нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.
Ответ администратора
Минфин
23 марта 2017, 16:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.03.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

елена павлосова
елена павлосова
22 марта 2017, 9:58
днепр
Так у вас только 200у.е а что тогда говорить за 2000у.е — вообще год будут отдавать? нормальные банки закрыли, оставили ущербных…