Не банк а рекламная кантора.

belovln 1 марта 2017, 18:51
При входе в интернет банкинг была реклама до обновления мобильного банкинга осталось столько то дней.и что опять кидалово со стороны банка, должны были сделать возможность входа в мобильных телефонах по отпечатку пальца как в Приват 24 в iPhone и не только, опять кинули! Развитие банка на первобытном уровне.И кассы работают в большенстве городов до 17.00, комиссии и штрфы дерут не малые, а на развитие технологий денег нехватает, токо одна реклама а не банк!
2 марта 2017, 12:42
belovln, добрый день! Уточните, пожалуйста, какой у Вас мобильный телефон, iPhone или Android? Если Android, то какая версия?

1 марта 2017, 19:50
А зачем что-то внедрять новое, если и на старом багаже перепуганные клиенты из Приватбанка бегут толпами в Альфа-банк.

1 марта 2017, 20:18
По твоему мнению люди кроме привата не исользуют другие банки.В альфа я уже несколько лет обслуживаюсь, и Альфа банку еще далеко по разработкам до приват банка.
1 марта 2017, 21:23
По моему мнению убегать из Приватбанка только из-за его государственного статуса — верх глупости.

Физлицам, любителям вести интернет-бизнес без регистрации ФОПа на длительную перспективу и Альфа-банк не поможет.

Сбежавшие из Приватбанка юрлица, осевшие в Ощадбанке — по затратам на банковское обслуживание ничего не выиграли, а вот по остальным параметрам прилично пролетели.

Но это так — личное мнение со стороны.

И особенно стало заметно по намного увеличившемуся количеству негативных отзывов у Альфа-банка с одновременным уменьшением негатива по Приватбанку.

1 марта 2017, 21:35
Я пользуюсь обома банками и что тем и тем доволен, просто в Альфа меньше интернет возможностей в интернет банке и мобил банке.
1 марта 2017, 21:42
Belovln
«Я пользуюсь обома банками и что тем и тем доволен»

« опять кинули! Развитие банка на первобытном уровне.»

И вот какой цитате из двух прикажете после всего этого верить.

Если вы так довольны Альфа-банком, как пишите, то зачем публиковать негативный отзыв с подтверждённой оценкой — очень плохо. :)
20032652
20032652
2 марта 2017, 8:25
Новое приложение вышло и работает все, и по отпечатку в том числе, если нет мозгов, чтобы установить новое приложение, то тут уже вам ничто не поможет.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке