Самый неудачный кредит

FoyenkoSergey FoyenkoSergey
21 февраля 2017, 22:44
Вчера отправил он-лайн заявку на кредит в размере 20 000 грн. Через несколько часов перезвонили из Call центра с подтверждением, что получить такую сумму можно, где и когда, назначили встречу. Сегодня обратился по заказанному адресу в мини отделение и получил кредитную карту с лимитом аж 1000 грн. Работа банка меня очень удивила, хоть кредитовался я с 2005 года, и только в этом банке. Я шокирован такой работой. Два года назад брал кредит в размере 18 000грн. все выплатил вовремя и тут фокус. Причем после погашения кредита ко мне сами звонили представители банка и предлагали кредит в размере до 200 000грн.Такую сумму как 1000грн., я смог бы одолжить у своих друзей за один телефонный звонок в течении 10мин., без справки о доходах, и не нужно было бы ехать за 80км, и терять кучу времени непонятно зачем. Какая-то неразбериха. Больше никогда с этим банком работать не буду и друзьям не посоветую.
Альфа-Банк
22 февраля 2017, 9:45
FoyenkoSergey, добрый день! Для рассмотрения запроса, прошу, пришлите Ваш идентификационный номер, номер телефона на который Вам звонили, дату звонка, на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв, мы передадим информацию в соответствующее подразделение и предоставим Вам ответ.

DDR74
DDR74
26 февраля 2017, 12:57
Да не дают они кредитов, я уже тут писал, тупо собиратели данных и везде мелькает реклама альфы-бынка.