Кредитная картаGoldMAXI становится«Золотой»в прямом смысле слова!

angelik2169 18 февраля 2017, 12:04
Нет слов для выражения! Как хватает совести так дурить людей!!! Дают так сказать помощь, а забирают почти 100%.Взяла кредитную карту GOLD MAXI, купила с нее мобильный телефон за 4679грн.3мес уже погашаю, ложа даже больше сумму той, что приходит в СМС.И тут я смотрю, что сумма задолженности практически не уменьшается, А практически вся сумма или большая ее часть списывается на 4 позиции всяких там %%%.Короче, за 3 месяца я положила 900грн, из которых 831грн списана на страх обслуживание, расчетно-кассовое (о кот. вообще первый раз слышу, хотя 9лет проработала сама в другом банке)В результате тело кредита закрылись всего 150грн! Я в шоке!!! Звоню в инфо-центр-они, как роботы, твердят один и тот же текст Не рекомендую этот банк!!! Обман сплошной!!! Теперь не знаю, как мне вылезти из этой я мы и распрощаться с этим банком.Приват лучше-там нет подводных камней!
20 февраля 2017, 15:10
angelik2169, добрый день! Для корректного ответа, прошу пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

18 февраля 2017, 13:45
«Как хватает совести так дурить людей!»

Совесть понятие не экономическое…

Считайте это своеобразными штрафными санкциями за отказ от продолжения сотрудничества с государственным Приватбанком и переход на обслуживание в банк российским частным капиталом.

Ну и конечно перед началом работы с чем-то новым желательно изучить вдоль и поперёк тарифы, чтобы уточнить размеры будущих проблем.
DDR74
DDR74
18 февраля 2017, 20:30
Ещё забыли написать что путин во всём виноват, и ещё он напал.
18 февраля 2017, 21:15
Фанаты Альфа-банка могут опубликовать на этом форуме
ссылочку на последние (актуальные) тарифы банка.

Мне интересен их уровень знания альфа-банковских заморочек.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредитная картаGoldMAXI становится«Золотой»в прямом смысле слова!