Возмущению нет границ!!!!!!!

Lazneva 27 января 2017, 14:47
Я уже длительное время являюсь клиентом Альфа банка, пользуюсь кредитом, просрочек по платежам небыло, но в этом месяце, так сложились обстоятельства, оплатила ежемесячный платеж позже на пару дней, но сделала платеж больше, учитывая те проценты по просрочке, которые прописаны в договоре,25.01.17 мне позвонили с номера 0676186579, представились содрудником банка, потом девушка, которая звонила, к сожалению она непредставилась, просто в грубой форме, вроде я вообще никто и ничто, начала мне угрожать, говорить о том что я сию же минуту должна привезти в банк свой ежемесячный платеж плюс 4000 грн какой-то неустойки, только мне интересно откуда взялась такая цифра, в договоре четко прописан процент за каждый день просрочки платежа, который я внесла вместе с платежом, который кстати был зачислен на счет 25.01.17, о чем я позже узнала, т. к. на следующий день пришло смс сообщение. Мне просто интересно, у Вас работают нормальные компетентные люди???!!! И кто дал право так разговаривать с клиентами. Раньше никаких претензий не было, это впервые с таким столкнулась. Я не преступница и не мошенница, у всех может быть форс мажор, но так относится к людям нельзя.
30 января 2017, 9:37
Lazneva, доброе утро! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, следующие данные: номер, на который звонят, номер Вашего договора и отправьте на почтовый ящик info_client@alfabank.kiev.ua, со ссылкой на отзыв. Мы зафиксируем претензию, передадим в соответствующее подразделение, разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудником.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке