Запарили

molodok molodok
23 декабря 2016, 19:07
Получал выплаты по Михайловскому. Записали на сегодня. Пришёл в 13-00, выписали кассовые документы и сказали: «ждите, денег в кассе нет, инкассация задерживается». Сколько ждать? — 30-40 минут… Прошло 4 раза по 30 минут — денег нет. Начал звонить на линию записи, спрашиваю зачем записали на время и дату, если отделение не готово? И тут мне начали парить карты… Спрашиваю в отделении:«звоним в ФГВФЛ»? -звоните. В ФГВФЛ долго менжевались, но я попросил оформить жалобу. Через некоторое время пригласили в кассу, хотя инкассации не было! В итоге покинул отделение в 17-20, потерял часть своей жизни в этом позорном банке. А эти позорники ещё рассказывают роботом о своей безупречной репутации. Депоставки у них нормальные, но при такой работе — пусть проходят дальше в салон…
Альфа-Банк
26 декабря 2016, 11:47
molodok, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание. Процедура получения средств возможно как в кассе, так и на карту Альфа банка, которую банк выпускает бесплатно. При этом деньги надежно сохранены и приумножаются за счет начисления процентов на остаток. Снимать нужную сумму можно в пределах лимита на снятие, без комиссий в любом банкомате как Альфа-Банка, так и любого банка Украины.

molodok
molodok
27 декабря 2016, 13:32
Мне ваши извинения не нужны, решать проблемы вы не способны, я, как бывший ваш клиент, это прекрасно прочувствовал на себе. Лишний раз убедился, что ничего не изменилось.
Процедура получения средств в кассе оказалась невозможной, при том, что при записи я сразу уточнил, что мне нужен нал. А вы продолжаете парить карты с мизерными лимитами после которых включается комиссия.
Исполнение гарантии возврата денег вы выполняете плохо. Альфа банк категорически не рекомендую, тем более он российский.