Альфа-банк мошеники

Aleksandrik85 30 ноября 2016, 1:10
Добрый день. Я являюсь клиентом Альфа- Банка о чем сейчас очень сожалею. Хочу предупредить настоящих клиентов и предостеречь тех, кто планирует им стать. Со мной произошла непредвиденная и неприятная ситуация, в которой сотрудники Альфа- банка ( а именно служба безопасности банка)отказались разобраться в мошеннических действиях, проделанных с моей банковской картой. А именно: 07.09.2016 с моей кредитной карты были сняты деньги в сумме 28000 гр. В момент снятия первой суммы я сразу связался со службой безопасности Альфа-банка с просьбой заблокировать карту и отменить транзакцию денег.После того, я сразу приехал в отделение банка, где менеджер подтвердил, что возможно это работа службы безопасности банка и направила в Центральное отделение где мне сказали что это дело рук мошеников.После разговора с менеджером я подал заявление в банк о приостановлении начисления процентов на снятую мошенниками сумму на время расследования полицией. В банке мне отказали в принятии заявления. Потом я обратился в полицию с заявлением. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. После всех изложенных событий стали звонить моим родителям с банка и угрожать, оскорблять и запугивать. На сегодняшний день карта так и не заблокирована!!! сумма на момент погашения выросла до 45000!!!
Будьте осторожны в выборе Банка для сбережения денег и времени!!! в этом банке деньги в опасности!!!
30 ноября 2016, 14:16
Aleksandrik85, добрый день! Нам очень жаль, что Вы подверглись мошенническим действиям злоумышленников. Прошу прислать нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, мы постараемся помочь в решении данного вопроса.

6 декабря 2016, 3:27
Отправил еще 1.12 Инн и теперь тишина а где же Ваша назойливость, звонки ?????

Sense Bank
Sense Bank
7 декабря 2016, 11:33
Ответ был предоставлен личным сообщением.
25 декабря 2016, 16:44
Вот то самое-личное сообщение-«Aleksandrik85, добрый день! Информация не была предоставлена так как Вы не указали ссылку в письме на обращение. Сейчас запрос на уточнение отправлен.
25 декабря 2016, 16:45
Вы саму суть вопроса улавливаете? или вы просто отмораживаетесь???????
Сегодня 25.12

Курс валют в Сенс Банке