ЖАЛОБА

Mihail29 24 ноября 2016, 19:22
Добрый вечер, меня зовут Михаил. Обратился через интернет банкинг мне перезвонили, спросили кучу информации, после сказали что все одобрено перечислили перечень документов и выбрали отделение которое мне будет удобным. Пришёл в отделение там сказали что наличными не выдают сделают кредитку с нужной суммой, забили заявку сказали отказ. После этого перезвонил в кол центр сказали что не туда направили куда нужно было попросили заехать в нормальное отделение и там оформить, приехал, сказали что вы уже забивали заявку ждите 45 дней. Не могу понять зачем сказали что все хорошо, зачем собирал справки, документы и ехал чтоб сказали извините??! Потратил кучу своего времени. Прошу принять меры и дать мне ответ в течении трёх рабочих дней!
25 ноября 2016, 9:33
Mihail29, доброе утро! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков. Сотрудники горячей линию проводят проверку по минимальным требованиям и назначает визит на отделение, где Ваша заявка отправляется на проверку верификаторами, которые более детально оценивают предоставленную Вами информацию. После чего Бак принимает окончательное решение. Денежный кредит в Альфа Банке выдается путем безналичного перечисления денежных средств в национальной валюте Украины в сумме Кредита на карточный счет Заемщика.

Mihail29
Mihail29
25 ноября 2016, 10:03
А зачем же мне на горячей линии сказали что мне не карточку надо было сделать? А ещё извинились и сказали что не в то отделение отправили, и попросили приехать в нормальное отделение.
Sense Bank
Sense Bank
25 ноября 2016, 10:14
Mihail29, в нашем Банке сквозное обслуживание, это значит что условие подачи документов на оформление продуктов банка и рассмотрение заявок по сети одинаковое.
sashkomy
sashkomy
5 декабря 2016, 17:12
В цьому банку суцільний бардак.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке