В Альфа Банк возможно подавать не правдивые личные данные,при получении кредита.

Сергей Рябов Сергей Рябов
19 ноября 2016, 13:47
Добрый день! Очень и очень хочу уберечь людей, потенциальных клиентов от ошибки — перейти порог «Альфа-Банк».Мой телефон указан ошибочно каким-то продуманным криминальным гражданином, но мое обращение к управлению банком не повлекло за собой никаких действий, ЗВОНКИ С ТЕЛЕФОНОВ Альфа — банк с 8.00 утра до 22.00 вечера, что просто кричит об уровне нравственном, этическом и правовых нормах, а человек взял денежные средства, потратил и указал телефон, который первым пришел в голову. Альфа — банку все равно вернут кредит или нет, главное звонки по подставным телефонам и отчеты о типа проделанной работе!!! Короче говоря — берите кредиты в Альфа-Банке и указывайте все данные левые, оказывается в нашей стране это возможно и за это ничего не будет, я пострадал от этой беспредельщины!!!
Альфа-Банк
21 ноября 2016, 12:25
Сергей Рябов, добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Просьба выслать на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер телефона, номер с которого поступают звонки, дату последнего звонка и укажите ссылку на данное обращение. Мы решим данное недоразумение.