Хамство!

Хитра Нерпа 6 октября 2016, 11:35
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский путь, 14
Сегодня в 10.42 с номера 0501191222 на телефон моей жены, позвонил, якобы сотрудник альфа-банка, некий Олег Валерьевич ( Витальевич) и хамской форме, угрожая, называя незнакомые нам фамилии, потребовал вернуть какой-то кредит. Ответы моей жены, что она знать не знает этих людей и, что номер телефона был куплен в компании водафон, о чем свидетельствует контракт, вызвал еще большую череду оскорблений во лжи, мошенничестве и угроз о, какой-то там на нас управе. После этого трубку взял я, мне так же, мгновенно, придумали фамилию и сумму долга. На мою просьбу заткнутся и дать мне высказаться, мне, опять таки, в грубой форме предложили подъехать на улицу Полтавский Шлях, где мне обещали кое что показать. Я конечно подъеду, так как хамство не должно быть безнаказанно. Не в альфа банке, не в других банках, не я, не моя жена кредитов никогда не брали!!!
6 октября 2016, 13:49
Хитра Нерпа, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию! Для анализа ситуации укажите, пожалуйста, номер договора, по которому Вам звонят сотрудники Банка, ФИО, на кого оформлен кредит и номер телефона, на который поступают звонки. Эту информацию прошу выслать с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен в личном сообщении.

Mykhailo Stepanov
Mykhailo Stepanov
16 октября 2016, 21:10
Тут можно только две вещи посоветовать; 1-бить *** ! 2- *** бить!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке