Ужас!Мошенники и крахоборы!

romashka28 20 сентября 2016, 11:03
Не рекомендую связываться с Альфа банком.Хуже наверное нет.Обман на каждом шагу.Пока выплатите кредит- останетесь без«штанов».Врут прямо в глаза.Оплачивала за кредит в терминале банка, сказали, что без комиссии.Тут же с меня сняли 15 грн с 400 внесенных.А как Вам, раз в месяц sms-оповещение за 161 грн?! Альфа банк, какой у Вас мобильный оператор, что у вас такие дорогие смски?!!! А если Вы вдруг вовремя не внесли оплату, то за просрочки набежит пеня.У меня эта пеня равняется 10% от стоимости товара.Так это за 10 ДНЕЙ просрочки! Подведу итог.Сумма кредита 4000 грн на 18 мес.Через 18 мес сумма возврата 7150.Это при условии, что просрочек не будет.Плюс, постоянно вылазят какие -нибудь скрытые комиссии, штрафы и.т.д.Моя оценка банку «1»
20 сентября 2016, 16:11
romashka28, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.
При погашении кредита через банкомат с функцией пополнения, перед внесением купюр, на экране отображается информация о размере комиссии за пополнение.
Комиссия за управление кредитом включает в себя не только смс-информирование, а обслуживание кредита в целом.
Если Вы несвоевременно вносите ежемесячный платеж, то предусмотрено начисление штрафных санкций по денежному кредиту: 50 грн штрафа разово — 1-4 календарный день включительно, дополнительно 150 грн — с 5-го календарного дня просрочки; по потребительскому кредиту: 25 грн штрафа разово — 1-4 календарный день включительно, дополнительно 75 грн — с 5-го календарного дня просрочки. Никаких скрытых платежей и комиссий нет, все начисления проходят согласно графику платежей и условий договора.
Уточните, пожалуйста, канал, в котором Вас неверно проинформировали о комиссии при погашении кредита через банкомат Банка: отделение (адрес) или Контакт-Центр (номер, с которого звонили) и приблизительную дату обращения. Прошу эту информацию, а также номер Вашего договора выслать на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен личным сообщением.

makssss
makssss
20 сентября 2016, 12:47
Ну а как вы хотели. Банку надо платить: 1 — депозиты людям. 2 — налоги государству. 3- зп сотрудникам, аренды помещений и т.д. Кредиты отдают не все, часть уклоняется от уплаты. И после этого хозяева хотят получить прибыль, а учитывая что это банк, а не ларёк с сигаретами, то хотят получить большую прибыль. Поэтому выжимают с кредитчиков всё до копейки, причем не только этот банк.
Игорь Емец
Игорь Емец
21 сентября 2016, 18:36
Беря кредит на 18 месяцев надо быть готовым к переплате более чем в полтора раза.Увы, но стоимость кредитных ресурсов очень дорогая

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке