вымогательство и некомпетентность сотрудников банка

Максим Крылов Максим Крылов
12 сентября 2016, 11:43
По окончании срока закрыл свой депозитный счет в ноябре 2015г., в августе 2016г. начались звонки от службы безопасности банка по ВДРУГ возникшему долгу в 300 грн, якобы по неправильно закрытому депозиту — с вопросом: — а Вам дали справку? На мой ответ, что мне дали выписку о закрытии депозитного вклада и вернули деньги, опять звучит вопрос о справке. Всем настоятельно рекомендую не связываться с этим банком, т.к. сотрудники банка абсолютно не компетентны (если даже нормально оформить закрытие депозитного счета не могут). Банк отстой. За свои же деньги — будете иметь проблемы.
Альфа-Банк
12 сентября 2016, 14:32
Максим, добрый день! Проношу извинения за сложившуюся ситуацию! Вины сотрудника, который подавал запрос на закрытие карточного счета, нет, это был технический сбой в программе Банка. Зафиксирован запрос на списание некорректно рассчитанной комиссии за обслуживание пакета банковских услуг. По факту возврата денежных средств на карточный счет Вам будет предоставлена обратная связь.

12 сентября 2016, 12:02
Qwerty, Ольгино
«Всем настоятельно рекомендую не связываться с этим банком, т.к. сотрудники банка абсолютно не компетентны (если даже нормально оформить закрытие депозитного счета не могут)»
Так может пусть служба безопасности банка теребит и сотрудников, ничего не умеющих делать.
А также высчитывает долг в 300 гривен из их зарплаты по неправильно закрытому депозитному договору…
Фамилия сотрудника, который некомпетентен и что-то сделал неправильное с вашими счетами им доподлинно известна из документов операционного дня банка…

При очередном звонке сотрудника СБ Альфа-банка предложите им вариант разборок с их местными кадрами — благо там намного всё проще сделать и даже без суда…
Максим Крылов
Максим Крылов
12 сентября 2016, 12:27
Харьков
Спасибо за совет, но у меня нет времени ездить через весь город к ним в отделение, а на вопрос дайте телефон сотрудника, который открывал и закрывал мой вклад — получил ответ: — «До свиданья». ХАМСТВО И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ БАНКА ВЫШЕ ВСЯКИХ «ПОХВАЛ».
12 сентября 2016, 12:57
Qwerty, Ольгино
Сайт Альфа-банка говорит, что на всех отделениях банка есть городские номера телефонов.
Попробуйте пообщаться с руководителем конкретного отделения в телефонном режиме.

Альфа-банк — отделения в Харькове