УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ

meowmickey 13 августа 2016, 11:21
… Я тоже лоханулась с вашим АЛЬФА БАНКОМ.Выплатила уже шесть платежей (каждый платеж был чуть больше обязательного), а сумма к погашению больше, чем я брала.КАК?!!! Обратилась в отделение, но там пожали плечами и посочувствовали.Было бы смешно, если бы было не так больно.Предложили кредитную карточку на небольшую сумму.Согласилась.Мало проблем, еще себе добавила-есть и по ней вопросы.А вот по кредиту посоветовали обратиться на горячую линию.Там тоже поохали по поводу больших процентов, но отказались помочь переоформить договор, так как не прошло 45 дней с момента открытия у них карточки кредитной(когда я обращалась, я ее только начала использовать в магазинах, то есть там были сняты буквально копейки.)Я предложила закрыть мне эту карточку.Мне ответили, что это невозможно-обращайтесь через 45 дней.А по поводу кредита-врагу не пожелаю.График погашения совершенно не соответствует, тому, что происходит на самом деле с моими платежами.
15 августа 2016, 15:02
Meowmickey, добрый день! Условия кредитования указаны в Кредитном договоре. Если Вы оформляете Кредит – это означает, что Вы с ними ознакомлены и согласны. Для того, чтобы предоставить Вам информация касательно Вашего договора, отправьте, пожалуйста, номер Вашего идентификационного кода с ссылкой на Ваш вопрос по адресу электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен в личном сообщении.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке