Кредит на машину

DVV 1 июня 2010, 16:22
В 2007 году купил машину в кредит, банк выбрал Альфа. Прошло время, начался кризис, банк прислал письмо, в котором уведомил меня, что с 1 числа текущего месяца подымает ставку по кредиту. Подняли ставку с 12% годовых до 14,5%, вот так вот они уважают своих клиентов. Никаких привилегий для клиента и в выборе страховой компании: предлагают те, которые им выгодны и которые малоизвестны на рынке. Не советую связыватся с этим банком вообще никому, даже врагу.

IACI
IACI
15 сентября 2010, 9:50
В защиту Банка хочу отметить, что он работает с не одной страховой компанией и некоторые из них входят в 10-ку лидеров. Не могут все страховые компании иметь в том или ином банке акредитацию, так работают все не только Альфа. То что клиенты не располагают всей информацией (в часности о надежности и прочих параметрах предоставленых страховых компаний) — это лично его проблема.И кстати о извесности на рынке — это не основной показатель надёжности!!!
DNK
DNK
16 сентября 2010, 8:53
В кризис поднять % ставку всего лишь на 2,5% — это отлично!!! Я знаю банки которые гилили до 10% или требовали вернуть полностью всю денежную сумму.
kkitty333
kkitty333
21 мая 2011, 12:37
А почему ориентироваться на худшее?? есть банки, которые не поднимали %!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке