Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Винница, с. Зарванцы, Хмельницкое шоссе, 1-А

Адрес:
Винницкий район, с. Зарванцы, Хмельницкое шоссе, 1-А
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-19:00, касса: 09:00-18:45
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
23 июня 2019, 17:58
Мы с супругом на той неделе ходили в одно из отделений Альфа-Банк подавать заявку на кредит. Возлагали на этот «поход» большие надежды, поскольку у них проценты не сильно драконовские и по заверениям части наших знакомых, с одобрением заявок проблем нет.
Нашу заявку одобрили быстро, где-то за чал, и еще минут 40 ушло на оформление самих документов по кредиту. В принципе, довольно быстро уложились.
Нужную сумму нам выдали. Общение проходило нормально, персонал был вежливо, не дерзил. Адекватно отреагировали на наше желание перечитать договор, не торопили.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
24 июня 2019, 9:57
rosalinda88, доброе утро. Всегда к вашим услугам:) Благодарю за отзыв.
5 не засчитана
1 мая 2019, 1:46
Мы с мужем хотели взять кредит на покупку машины с рук. Подавали заявки сразу в три банка, где условия были более-менее адекватными. Альфа-Банк был одним из них. И в итоге, именно тут мы смогли получить нужную нам сумму в полном объеме и под нормальные проценты. В двух других банках нам не понравились условия, на которых нам одобрили кредит.Оказалось, что пустая кредитная история для некоторых банков проблема, полную сумму не хотели нам давать. А тут одобрили без проблем. И оформили документы быстро, не требовали справки и так далее. Довольствовались стандартным пакетом документов.
Спасибо большое!
Комментарии (3)
Ответ банка
Сенс Банк
2 мая 2019, 11:59
Ирина, добрый день. Всегда к вашим услугам:) Спасибо, что поделились впечатлениями.
Ответ администратора
Минфин
3 мая 2019, 19:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отделения и банкоматы Сенс Банка в Виннице 🏦 / Отделение Сенс Банк: с. Зарванцы, Хмельницкое шоссе, 1-А, Винница

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Винница, с. Зарванцы, Хмельницкое шоссе, 1-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Винница, с. Зарванцы, Хмельницкое шоссе, 1-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.