Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Киев, ул. Берковецкая, 6-В

Адрес:
Киев, ул. Берковецкая, 6-В
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-19:00, касса: 09:00-18:45
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
19 марта 2021, 11:06
Добрий день. Сегодня пришло письмо от часного исполнителя на розблокировку карты, но сотрудники Альфа банка немогут его найти. Помогите ускорить этот процес!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
19 марта 2021, 13:46
0954531064, Арешт знімається тільки співробітниками Відділу державної виконавчої служби (ВДВС).
Для зняття арешту потрібно звернутися в ВДВС.
Далі ВДВС відправляє в банк документ про зняття арешту (тільки оригінал документа).
Клієнт не може самостійно надати даний документ в відділення банку. Такий документ має надійти тільки від співробітника ВДВС в канцелярію за адресою м.Київ вул. Васильківська, 100 (або листом).
Дані в документі про зняття арешту (номер, дата і ін.) Повинні збігатися з даними в документі про арешт рахунку. В іншому випадку банк може відмовити.
Терміни обробки документів на зняття арешту. Якщо документи в банку отримані:
— в робочий час відділу — арешт знімається в цей же робочий день;
— в неробочий час відділу — арешт знімається на наступний робочий день.
1
10 февраля 2021, 12:35
Решил я утром выходного дня поехать в Эпицентр на ул. Берковецкой, 6-В за материалами. У меня была только валюта на руках, но я посмотрел что в этом Эпицентре есть отделение Альфа-Банка, где я и смогу ее поменять. По графику работы отделение должно было начать работу в 08:00. Я приехал в 08:20 и уперся в закрытые двери. Через двери четко было видно сотрудников, которые сидели и кушали и на мой вопрос «Могу ли я поменять валюту?» они ответили что сотрудник, который может это сделать еще не пришел на работу. В итоге поменять валюту я смог только в 09:10. Это нормальное качевство обслуживания?
Но это еще не все!
Через два дня я опять еду в Эпицентр за материалами и мне опять надо поменять валюту, только уже вечером. По графику работы, отделение должно было работать до 20:00 и я подумал что отлично, как раз успею. Но не тут то было! Я приехал в 19:30 и опять уперся в закрытые двери. Сотрудники сказали что уже закрыто, хотя колл-центр подтвердил что график работы верный. Я раньше никогда не оставлял отзывов, но думаю данный отзыв будет полезен для руководства Банка и так же для клиентов.
В итоге я потратил время и топливо и вернулся домой без желаемых покупок.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
18 февраля 2021, 10:12
Thresher, перевірили запис відеокамер. Інформація з вашого відгуку не підтвердилася.
3
10 июня 2020, 16:02
18 мая 2020 р, в кассе Альфа Банка, ул Берковецкой 6-в г Киев, я сделала перевод в Ощад Банк.Сумма перевода составляла 2100 грн. Получатель ДО СИХ ПОР Не получил деньги.Я писала заявление в Альфа Банке, написала заявление в милицию, денег пока так и не нашли.Альфа Банк вообще послал меня культурно на три буквы.Своровали деньги и не возвращают.Как то так.Милиция сказала через месяц они мне дадут полный ответ о расследовании( 03.07.2020 р) Если мне не вернут украденные Альфа Банком мои деньги, я обращусь на телевидение, чтобы ВСЕ знали, что Альфа -Банк ворует деньги.
Комментарии (5)
1
9 октября 2019, 7:59
захотел обменять мелкие банкноты на крупные, в эпицентре возле лавины, на что девочка-кассир сказала что таких операций не проводят, якобы запрещено нбу, после почитал то самое постановление нбу где указано что они обязаны это делать. В банк специально отбирают красивых но не очень умных девушек, или по объявлению первую попавшуюся взяли?
Комментарии (1)
5 не засчитана
22 июля 2019, 14:29
Альфа-Банк мне нравится тем, что он предлагает нормальные условия для своих клиентов. Это касается и ставки по кредитам, и условий кредитных карт. Я пару лет назад кредит тут брала, под хорошие проценты, без проблем расплатилась. И в начале этого года их кредитку оформила, выбрала с кэшбэком. Тоже пока довольна.
Обслуживание хорошее, по крайней мере по телефону и в том отделении, куда я обычно хожу. Вежливы всегда и если есть вопросы, то всегда ответят. При оформлении доку ментов не юлят, рассказывают условия договора и когда начинаешь самостоятельно изучать документы, не торопят.
Но есть моменты, которые не очень нравятся. Например, частые смс рассылки по поводу и без. Кредитные предложения и прочее. Все хочу разобраться, как их отключить, но руки не доходят.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
22 июля 2019, 15:28
ZaNuDa88, добрый день. Спасибо за отзыв:)
Для отключения рассылки напишите, пожалуйста, мне в личке ваш номер телефона.
Ответ администратора
Минфин
24 июля 2019, 19:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.07.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка
1 не засчитана
11 января 2019, 16:57
шановні керівники «Альфа-банку» навчіть своїх касирів працювати в програмному забезпеченні!!! Де ваші кваліфіковані працівники? Це неподобство, коли ст. касир обслуговує клієнта по 20-30хвилин в кращому випадку, а в гіршому випадку відправляють проводити операції на інше відділення. Чи, можливо, взагалі Вам не потрібні операції з готівкою? «Альфа — банк » — це красива обгортка з просроченою цукеркою, все що можна сказати…
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
14 января 2019, 10:28
oleksandr129, доброго дня. Уточніть, будь ласка, ваше питання вирішене? В особистому повідомленні прошу уточнити ваш ІПН, дату та час візиту і яку операцію проводили в касі. Корректність дій співробітників потрібно перевірити.

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6-В.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6-В- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.