Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Чугуев, ул. Харьковская, 127

Адрес:
Харьковская область, Чугуев, ул. Харьковская, 127
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, касса: 08:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2 не засчитана
16 апреля 2022, 11:46
Добрый день, оформила помощь от государства 6500, заявку отправила 21 марта, результат положительный, написано ожидайте зарахування коштів, вот я жду, жду…а коштів так и нет, я начинаб писать в банк чат, пишу в чат поддержка дії, мне говорять ожидайте, вот я опять жду, жду, сегодня заходу в дію, а там, о чудо, написано что кошти зараховані, заходу я значит в свой банк, смотрю на баланс, а там 0…очень неприятеля ситуация…я как бы осталась без работы и без средств существования, интересно как ребенка теперь накормить ??
Комментарии (3)
Ответ банка
Сенс Банк
16 апреля 2022, 12:51
Добрий день! На сьогодні з нашого боку інформація не змінилася :(

Зарахуємо кошти одразу після того, як отримаємо фінансування. З нашого боку немає проблем у зарахуванні. Напишіть, будь ласка, в особисті ваш ІПН та IBAN єПідтримки. Ми будемо кожен випадок розглядати окремо, та вирішувати проблему разом з партнером.
1 не засчитана
29 сентября 2020, 11:34
Взяла кредит в этом банке. Бывает плачу позже, но на несколько дней, когда зарплата придет. Кредит небольшой. Операторы хамы, они почему-то решили, что я не кредит в банке взяла, а душу им продала. Так вот, как только выплачу, больше не буду пользоваться банком вообще и никому не рекоммендую.
Мало того что хамят, звонят на официальную работу, маме. НИКОГДА БОЛЬШЕ.
Альфа-банк — самый ужасный банк в Украине.
Комментарии (2)
Ответ банка
Сенс Банк
29 сентября 2020, 13:06
Добрый день. Оформляя кредит, заемщик оценивает свои финансовые возможности. Перед подписанием договора клиент видит дату платежа, его сумму, предусмотренные санкции за несвоевременное погашение.
Банк со своей стороны полностью выполняет условия договора и в праве того же требовать от заемщика. В случае возникновения просроченной задолженности, банк может осуществлять звонки с целью сообщить о необходимости погашения. Если в звонках сотрудники вели себя некорректно, мы всегда готовы все проверить и провести работу. Для этого сообщите детали в контакт-центр банка или напишите нам в личном сообщении вместе с вашими данными.
Ответ администратора
Минфин
30 сентября 2020, 16:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Чугуев, ул. Харьковская, 127.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Чугуев, ул. Харьковская, 127- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.