Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Харьков, ул. Отакара Яроша, 26

Адрес:
Харьков, ул. Отакара Яроша, 26
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, касса: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3 не засчитана
27 июля 2020, 15:48
Решил открыть дополнительный долларовый счет к своему юридическому гривневому фоп-счету.
Позвонил на горячую линию — там мне скзаали что это невозможно сделать без моего личного, с документами, визита в отделение.

Прождав два дня пока отделение соизволит открыться и наконец-то попав к живому специалисту — я с удивлением услышал что мне следует отправиться домой и самостоятельно открыть нужный счёт через веб-приложение.
Уже второй раз за неделю чувствую себя обманутым по вине Альфабанка. Неприятное ощущение, никому не советую.
Комментарии (2)
Ответ банка
Сенс Банк
28 июля 2020, 10:18
unkas, добры день. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы обязательно все проверим и проведем работу. По решению вашего вопроса связались в телефонном режиме и далее будем коммуницировать так же.
3
15 ноября 2018, 18:19
Ячейка имеется ещё со времени когда на отделении была другая вывеска — UniCredit/Укрсоц (договор с ними-же).
По правилам действующего договора, сотрудник банка звонит за 3-5 рабочих дней до окончания срока аренды — никто не звонил. Звонки в отделение (3 дня) успехом не увенчались. Сегодня 3 рабочих дня до окончания (было). При личном визите выяснилось, что «UniCredit/Укрсоц» отсутствует (о слиянии с Альфа — не предупредили, звонка не было). Ячейки на месте — фух.

Операционистка настойчиво рекомендует купить вип-карту на весь новый срок аренды, иначе ОТКАЗ продления.
Звонок на горячую линию Альфы показал, что карта с тарифом «комфорт» с ценой обслуживания 10 грн/мес позволяет «переразмещение», т.е. в сущности цена аренды ячейки увеличивается на 120 грн/год.

Возвращаюсь к операционистке и узнаю, что (барабанная дробь):
1) горячая линия не компетентна
2) имеется указание местного «начальника» переразмещать лишь при оплате некой вип карты Ииии «мы видим потенциал получения бОльшей прибыли и потому другого пути НЕТ»,
3) было ещё что-то неразборчивое на темы «горячая линия в Киеве ничего не знает» + «Киев-же такого не разрешит». Эх, Светлана :-).

Возвращаюсь на горячую линию: всё будет ОК, решим за 3-5 рабочих дней. Сообщаю, что до конца договора дней меньше, угрожаю начальством и отзывом в интернете. Говорят, что уже домой пора, но всё решат обязательно.

Итого:
— Банк не сообщил о смене «вывески», хотя являюсь клиентом несколько лет (и собираюсь платить вам 5тыс за следющий год)
— Тарифы на сайте Альфы указаны для «кроме предпринимателей и членов А-Клуб» (https://alfabank.ua/upload/SAFE_08.2018.pdf). Привет, скрытый платёж?
— Потрачено несколько сот грн на звонки
— minfin.com.ua, у вас в выпадающем списке нет этого отделения, хотя оно существует.
— Логика: Если ячейки имеют лишь члены Альфа клуба, то владелец ячейки становится участником Альфа-клуба автоматически! :-)
Комментарии (4)
Ответ банка
Сенс Банк
19 ноября 2018, 19:48
Vladimir1234, добрый вечер. Разобрали кейс. Жаль, что сложилось такое мнение об Альфе. В мае месяце было переоформление ячейки, на тот момент отделение уже работало в статусе 2 в 1 «Альфа-Банк + Укрсоцбанк», соответственно клиент знала, что отделение находится в стадии миграции.
Информирование об окончании срока действия ячейки проводиться за 3-5 рабочих дней, именно на 15/11 был назначен звонок, клиент пришла в отделение немного раньше. Требования для аренды ячейки – это наличие пакета услуг. Сотрудник предложила пакет Платинум Блек+, т.к. эта карта действительно крутая;) Консультации в КЦ корректны, согласно действующего процесса. По ссылке указаны тарифы для физических лиц, для клиентов СПД и А-клуба тарифы другие. Звонки на 0 800 бесплатные. На какой номер звонили и когда, можете предоставить расходы за мобильную связь?
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отделения и банкоматы Сенс Банка в Харькове 🏦 / Отделение Сенс Банк: ул. Отакара Яроша, 26, Харьков

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Харьков, ул. Отакара Яроша, 26.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Харьков, ул. Отакара Яроша, 26- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.