Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Харьков, ул. Героев Труда, 24-А

Адрес:
Харьков, ул. Героев Труда, 24-А
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, касса: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
2 февраля 2023, 8:49
Добрый день!

Столкнулся с тем, что при сдаче валюты в банке отказываются принимать некоторые купюры, а именно 1996 года выпуска. Аргументируя тем, что такую купюру не могут принять. В службе поддержки же говорят, что такие купюры принимают. Назревает вопрос, каждое отделение само по себе и не имеет отношения к общим правила банка? Просто юмор в том, что мне купюру 1996 года выдали в их же отделении, но по другому адресу.

Поэтому всем рекомендую при получении у них валюты не стесняться рассматривать купюры и просить менять, если они вам не понравятся.
Комментарии (6)
Ответ банка
Сенс Банк
6 февраля 2023, 16:41
Дякуємо за відгук. Щодо року випуску купюри, ніяких обмежень немає. Важливу роль грає саме зовнішній вигляд купюри, яку оцінює вже касир на місці. Якщо ж вам видали купюру, яка вас не задовольняє, ви можете зазначити це касиру і вам замінять її. З колегою була проведена бесіда, тому якщо все ж таки ви прийдете до відділення, вони спробують щось вирішити.
З повагою, Нікіта.
1 не засчитана
16 августа 2022, 14:38
16.08.22 мне позвонил оператор и стал ТРЕБОВАТЬ в наглом порядке возврат долга. Я про него помню Не отказываюсь. Сказала, что погашу до конца августа, а не в течение 5 дней как ему хочется!!! В моем городе ВОЙНА!!! Харьков каждый день под жестким обстрелом!!! Банк нарушает права мои начисляя % во время войны. Я бежала из-под бомбежек и обстрелов.но это поймет тот, кто пережил! А ОН (оператор) через это не проходил! Никто не имеет права требовать у человека, который бежал от войны в чем был!!! И разговарить приказным, наглым тоном!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
Сенс Банк
16 августа 2022, 15:21
Приносимо щирі вибачення, якщо наш оператор поводив себе некоректно із вами, і також ми напишемо вам у особисті повідомлення, щоб уточнити деталі по цій ситуації♥ З приводу нарахування відсотків — на жаль, але це є правомірним для банку, хоча ми і розуміємо, що іноді складно для клієнтів(( Це потрібне для того, щоб банк не втрачав свою стабільність, і продовжував виконувати свої обов'язки перед клієнтами♥
Ответ администратора
Минфин
19 августа 2022, 11:00
Отзыв не засчитан (на 19.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка
1 не засчитана
15 апреля 2020, 21:44
Моя супруга взяла в АЛЬФА-БАНКЕ. БЕССРОЧНЫЙ КРЕДИТ. 24 ТЫС. ПОД 26% годовых. Оплату производила два раза в месяц. до 3-го числа платила проценты а до 25-го тело кредита. За 5 месяцев выплатила по чекам тело кредита 12 тыс. а % уже переплатила. Пришло смс с банка о том что тело кредита выплачено только 10 тыс. а % мы должны ещё платить по 800 грн. в месяц пока не закроем кредит. Пошли в банк разговаривать. г. Харьков ул. Героев труда кто знает это возле космоса. Стоит за стойкой молодуха. На вопрос Почему с оплаты тела кредита снимают %? ТУПО ЛУПОИТ ГЛАЗЁНКАМИ И МОЛЧИ.Вопрос второй Где делись 2 тыс? ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. Вопрос третий Почему не сходится в распечатке дебит с кредитом.? Пользуясь карантином что лицо закрыто маской смеётся с соседней. Вопрос четвёртый На время карантина до какого числа отсрочка? ДО 30 АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ОПЛАТЫ. Предложила написать заявление. Которое может быть будет рассмотрено в течении от 3 до 30 ДНЕЙ. P.S Куда смотрит МИНФИН? С ТАКИМ НАДО ПОСТУПАТЬ КАК И С ПРИВАТОМ.
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
16 апреля 2020, 9:27
Добрый день, cacos777. Ваша супруга может уточнить свои данные в личном сообщении, поможем разобраться.
3
9 июля 2019, 10:40
Оформила страховку через личный кабинет Альфа-Банка. Деньги с карты списали, однако страховой полис так и не получила. Сделала запрос через Альфа-мобайл. Ответа, обещанного через 2 рабочих дня, не получила. Опять связываюсь с оператором для прояснения ситуации. И снова слышу ответ: «Мы оформим запрос, ответ на который дадим в течение 2 рабочих дней». В страховой утверждают, что платеж не получен. Вывод: страховку через этот банк лучше не оформлять (слишком много времени тратится на выяснение ситуации). Кстати, за 4 рабочих дня ситуация так и не прояснилась. И еще немного о платежных сервисах этого банка. Платила с помощью дебетовой карты за билеты «Укрзализниці» на официальном сайте компании (пока компания государственная, заметьте). Банк отклонил платеж как рискованный, а оператор в контакт-центре посоветовал поискать другие способы оплаты. И опять много времени потрачено на выяснение ситуации.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
9 июля 2019, 11:51
ovsi, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Будем разбираться.
2
7 марта 2019, 19:57
1. Если вы начнёте пользоваться кредиткой с бесплатным льготным периодом, то уже скоро вы обнаружите, что платите всё равно: а) 60 грн в месяц за пользование кредитной линией б) за смс-уведомления, за которые продолжают снимать деньги даже после выключения их в прилождении.
2. Если вы возьмёте кредит наличкой «со льготным периодом 4 месяца по 0,01%», то уже при подписании вы обнаружите, что «страховка» составит 7700 за 50000 кредита. То есть даже на льготном периоде реальный процент составит 61,6 годовых. И даже если в день подписание вы подадите заявку на отказ от страховки, то вам не вернут эти 7700, а вычтут «расходы на ведение дела» в размере больше половины от этого.
3. И так, по мелочи: 3 раза переделывал карточку из-за неправильного имени и неправильного отделения, платное пополнение своего счёта (15 грн!), чат ограничен 15 минутами, после чего просто отрубается без возможности продолжить, а вы 15 минут только доводили до сотрудника, что нужно.
Комментарии (2)
Ответ банка
Сенс Банк
13 марта 2019, 12:24
Relevator, добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение об Альфе. Льготный период для безналичных операций (0,01% годовых) составляет 55 дней, как и указано в тарифах. При этом 30 дней — это период использования средств без переплат (без начисления РКО/платы за смс и т.п.)
Если к счету есть несколько активных карт, но подключать пуши надо к каждой карте. Если по одной подключили пуш, а по второй нет, то по второй карте Альфа-Чек будет списан.
В момент подписания договора вы видели размер страхового платежа, и подписали договор. Льготный период по кредиту действительно есть, 4 месяца по кредиту отсутствует ежемесячная комиссия, размер процентной ставки 0,01% годовых. Возможность расторжения договора страхования и условия необходимо уточнять непосредственно в страховой компании. Насколько я вижу, то вам было возвращено больше половины:)
Было 4 перевыпуска карты. 1. По Утере. 2. По вашей инициативе. 3. Смена тарифа. 4. Неправильное имя на карте, карта доставлена не в то отделение.
Ошибки допущены в посл. 2 перевыпусках, извините, пожалуйста, за ситуацию.
Бесплатно погашать кредит можно в МАБе и Мобайле, это быстро и удобно.
2 не засчитана
16 июня 2018, 10:20
Пополняла карту в этом отделении, при пересчете денег девушкой оказалось не хватает одной купюры, хоть перед походом в банк я все пересчитала (все купюры были номиналом 500 грн), при выходе из отделения услышала как парень жаловался на то что у него также не хватило одной купюры для погашения долга (вот так совпадение!). Ни дома, ни где бы то ни было моих 500 грн не оказалось. Будьте бдительны!!! у кассира пополняющего карты куда-то исчезают купюры с вашей пачки, прежде чем отдать деньги ей в руки пересчитайте их при ней и свидетеле.
Комментарии (7)
Ответ банка
Сенс Банк
18 июня 2018, 10:20
galinaviktor, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и время обращения. Выясним этот вопрос, и я отпишусь.
1
4 мая 2018, 17:12
Пользуюсь картой Альфа Банка «максимум готивкы». Чтобы положить деньги на карту в кассе заплати 50грн, чтобы положить через банкомат заплати 15грн, за смс нормирование заплати, хотя все сообщения приходят на Вайбер. С 16 000грн долга списывают 327грн за процент, 123грн за страхование и 433грн за РКО, (росчетно кассовое обслуживание) и это невозможно отключить как страховку так и РКО, буду закрывать карту и больше не пользоваться услугами Альфа банка… И другим не советую… Для сравнения в Приват банк должен 36 000грн в месяц списывается 1234грн… Я думаю этим все сказано…
Комментарии (3)
Ответ банка
Сенс Банк
5 мая 2018, 9:31
Chesterfield, добрый день! От страховки можно отказаться в телефонном режиме позвонив на номер 0800 50 20 50. РКО списывается в том случае, если есть задолженность на расчетную дату. Так же есть бесплатные каналы пополнения, с которыми Вы можете ознакомится по ссылке: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita
2 не засчитана
29 марта 2018, 10:06
Я инвалид 3 группы, мать одиночка двоих детей, брала кредит на операцию, выплачивать просила сотрудников частями они отказывают, пишут в соцсетях мне и моим друзьям что разыскивают меня хоть я и не прячусь и иду на контакт, способы в банке по возвращению долга по моему мнению низкое.
Комментарии (4)
Ответ банка
Сенс Банк
29 марта 2018, 10:48
3524136l, добрый день! Для возможности рассмотреть Ваш запрос, прошу указать номер Вашего договора в личном сообщении.
1
18 декабря 2017, 16:03
сегодня забирала депозит из этого банка-кидалы. о чем можно говорить, если при выдаче депозита кассир не знает какую сумму выдавать, мол она не видит сколько денег вернулось на карту!!! а за то чтоб она посмотрела и узнала сколько ж мне денег надо вернуть я должна заплатить банку 50 коп.!!! видать банку совсем хреново!? Люди!!! бегите от этих наперсточников. а банку пожелаю поскорее сдохнуть
Комментарии (3)
Ответ банка
Сенс Банк
18 декабря 2017, 16:12
papa v, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать Ваш идентификационный номер, адрес отделения в личном сообщении.
без оценки
5 декабря 2017, 16:24
Нужны были срочно наличная сумма 50000 грн.Обратилась в несколько банков.Альфа банк был первым.Заказала карту.Меня работник банка уверил что мне дали 50000грн.При обналичивании обнаружилось что мне дали всего 15000.Спасибо за подачку.Это значит: хотел купить мерседес, а получи жигули.Я работающая без выходных мама.Хотела купить комнату для себя и детей и мне нужна эта сумма.Спасибо банку Вы оставили меня и детей без крыши над головой.Не кому не рекомендую этот банк.
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
5 декабря 2017, 16:44
superpejo2008, добрый день! Решение о размере кредитного лимита принимаются на основании предоставленных Вами данных. Для возможности проверить корректность консультации сотрудника, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.
Страницы: 12
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отделения и банкоматы Сенс Банка в Харькове 🏦 / Отделение Сенс Банк: ул. Героев Труда, 24-А, Харьков

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 24-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 24-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.