Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Чернигов, пр-т Победы, 96

Адрес:
Чернигов, пр-т Победы, 96
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, касса: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
2 ноября 2022, 19:38
Хотів подякувати Крилова Сергія, за те що він не залишив мене в скрутній ситуації.
Я за кордоном, номер український не підтримує смс тут, картки заблоковані, увійти в додаток не можу. Але він після дзвінку на відеочаті забрав на особистий контроль, спілкувалися декілька разів і все-таки вирішили питання. Допоміг оформити продукти, розповів як краще погашати кредит і картку. І як це зробити більш вигідніше ніж як я думав.
Дякую вам, за такого спеціаліста.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
2 ноября 2022, 19:51
Зробили наш вечір кращим, і ми вже радісно передаємо вашу подяку Сергію♥ Бажаємо вам всього найкращого, і більше без скрутних ситуацій☺
1
21 апреля 2022, 5:08
Банк начинает списывать личные средства с дебетовых карт для оплаты процентов, не смотря на кредитные каникулы. Все время с начала войны нахожусь в Чернигове, пытаюсь помогать людям, а банк отбирает последнюю копейку. До войны казалось приличный банк.
Комментарии (16)
Ответ банка
Сенс Банк
21 апреля 2022, 8:28
Вибачте, будь ласка, за цю ситуацію. Нам і самим не дуже подобаються такі рішення банку. Тому від сьогодні вже таких списань не буде. Якщо це були останні кошти — можемо вам повернути. Напишіть нам в приватні повідомлення.
4
10 мая 2020, 15:32
Пользуюсь их кредиткой Максимум Наличка. 30 апреля пополнила карту, чтобы мне не насчитали комиссию за обслуживание. Деньги сразу появились на карте. Ну я себе и подумала, что все хорошо, можно пользоваться. 2 мая сняла наличку и сижу себе довольная. Наивная. Через пару дней захожу в приложение, а у меня минус на карте. Какого? Как сказал мне оператор зачисление и снятие прошло в один день и снялась комиссия как-будто я сняла свои, а не кредитные, деньги. Альфа-Банк, 21 век на дворе, а у вас сумма списывается 3 дня. Погашу все, что вы с меня списали, закрою карту, больше не подойду к вашему банку и всех знакомых буду отговаривать.
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
12 мая 2020, 10:04
komar4ik, особенности использования карты и варианты решения вопроса обсудили по телефону. Спасибо, что остаетесь с нами :)
1
25 марта 2020, 16:42
Была кредитная карта. В 2019 году я ее полностью погасила. В отделении мне сказали что могу обратиться в контакт центр или на отделение через 45 дней за выпиской БЕСПЛАТНОЙ, все записано на диктофон. Говорили что это справка, с печатью и подписью, о погашении кредита стоит 150, 00. Прошло три месяца, и никто ничего не дает, говорят платите. ЗА что? Постоянно пишут и пишут о кредитах а выписку прошу на почту так нельзя, надо подождать мне говорят. Я переписывалась по 2 -3 часа и толку никакого. Короче специально тянут резину что не закрывать счет. и главное — все сотрудники банка говорят разное. Хочу подавать в суд. Я сохранила все переписки, походы в банк и тем более есть подруга которая может все подтвердить. Я ненавижу этот банк. В ПРИВАТЕ я получила бесплатно справку за 5 минут, хотя я тоже закрывала там свои счета но они нормально общались и решали мои вопросы в один клик.
Комментарии (3)
Ответ банка
Сенс Банк
26 марта 2020, 8:50
taniaP, добрый день. Выписка по счету выдается бесплатно. Выписка — это движение по счету. Если нужно подтверждение о закрытии — это справка. Если выписка нужна, напишите ваш ИНН в личных сообщения.
3
18 января 2020, 22:15
15 лет назад я стал клиентом Укрсоцбанка. Было отличное обслуживание и внимание к клиенту. Никаких нареканий. Потом банк купил Уникредит. Сотрудники в основном остались прежние, сервис на том же отличном уровне. Потом банк купил Альфа-банк. Всех сотрудников разогнали. Отделение центральное перевели в корчи на другой конец города. Но я человек привычки, решил с места не сниматься, депозиты не закрывал, перевел в Альфу. Открыли мне дебетовые карточки. Год прошел, все вроде нормально. Месяца два назад насмотревшись рекламы в интернете решил открыть карту Екомаксимум. 62 дня льготный(?) период, кешбек 4% на продукты, 75 000 лимит. Условия вроде даже лучше, чем Приватовская кредитка (которой я пользуюсь уже более двух лет). Оформил и начал пользоваться 19 ноября. Первый сюрприз, карта не привязалась по партнерской программе к карте екомаркета. Ладно, думаю, может я чего не так зделал, бывает. Подал заявку на исправление ситуации, а сам 19 декабря погасил кредитную задолженость на ~3500грн. через мобильное приложение Майальфабанк. В приложение отобразилась задолженость в 0 грн. 20 числа с меня сняло ~125 грн за пользование кредитом(!). Льготный период, 0 баланс в приложении… до жопы, в отделении сказали, что перевод денег шел два дня, а я сам дурак. Скрепя сердце погасил новую задолженность плюс страховку 75 грн.(!), о которой сотрудники отделения деликатно умолчали при оформлении карты. Итого кешбек 0 грн., поимел банк 200 грн. с меня на ровном месте. Ладно. Подал новую заявку на закрытие карты, предварительно заблокировав ее (как вы понимаете, пользоваться ею желание у меня уже не было). И вот сегодня 18 января вместо сообщения о закрытии карты мне приходит сообщение о внезапно возникшей на заблокированой карте задолженности в 1 (ОДНУ) копейку за пользование, и карта не будет закрыта. Онлайн поддержка тупо бубнит о задолженности и проблему решать не хочет. На вопрос, каким образом я должен эту копейку пополнить, при том что сейчас таких номиналов просто нет, а перевод идет от одной гривны, они просто отключают чат. После третьего безрезультатного общения с поддержкой я уже был просто в бешенстве от такого отношения к клиенту. Уже молчу про то, что они мне испортили выходной день напрочь. В понедельник пойду в отделение, может там сервис будет хоть немного лучше, и карту таки удастся закрыть к чертям собачьим. Мое мнение об Альфа-банке: я ещё надеюсь на лучшее, но по крайней мере от их кредитных продуктов настоятельно рекомендую держаться подальше, если не хотите потом портить себе нервы, потому что этот банк ведет себя с «должниками» откровенно по хамски, и присасывается как пиявка, пытаясь высосать у клиента хоть лишнюю копейку.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
20 января 2020, 11:57
Denis Bokach, добрый день. Очень жаль, что так вышло( Варианты решения ситуации обсудим в личных сообщениях. Поможем все решить и, надеемся, исправить ваше мнение в лучшую сторону!
3
19 ноября 2019, 19:18
Пользовался услугами банка около 4 лет, и был доволен, до сентября этого года, когда началось все самое интересное. Была у меня карта 3 года Platinum Black, очень нравились условия обслуживания, держал не малый депозит в банке. Но потом началась проблема за проблемой. Но последней каплей стали необоснованные списывания с карты за обслуживание (хотя я выполнял 20 операций в месяц, а по условию нужно было минимум 12). Начались разборки и тут оказалось самое интересное. Всё три года у меня по договору была карта «Comfort», а на руках пластик именная карта Platinum Black( которую я и хотел открыть). Всплыло то, что ещё три года назад, была ошибка со стороны банка. Заказывал перевыпуск карты, по ошибке сотрудника, или сбой в системе это уже не важно, а важно то, что пользовался три года я совсем другим продуктом, чем я заказывал изначально, получился развод, так как договор подписывал на пакет услуг Platinum Black, а получил карту Platinum black, но по условиям пакета comfort. В банке разводят руками, раньше такого не встречали. В контактом центре не верят, предлагал прислать фото карты, на что получил ответ, что такой возможности нет. Не верили, что на руках карта Platinum Black, пришлось идти в отделение банка показывать и доказывать свою правоту.
Убил слишком много времени на разборки, а банку всёравно, ведь банк всегда прав, своих ошибок не признает и именно клиент платит за ошибки банка.
Закрыл депозит (немалую сумму), закрываю карты сейчас все (было три) ибо желания оставаться в таком банке и терпеть такое отношение со стороны банка просто нет. Очень жаль, что банк не заинтересован в постоянных клиентах, которые приносят банку доход.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
20 ноября 2019, 10:43
Vadim9999, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Действительно, в октябре '19 года карта была перевыпущена на пакет Comfort, согласно списков, переданных от представителей з/п проекта.
Вопрос обсудили и решили по телефону. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом :)
5 не засчитана
14 августа 2019, 13:35
Доброго дня, хочу написати свій відгук про використання картки Альфа-Банку за кордоном. Все працює точно, рахує тільки конвертацію, перед виїздом дзвонила в колл- центр, дякую менеджеру за повну інформацію потрібно було назвати країну в яку планую їхати та на який термін. Все працює можна користуватися і не боятися везти готівку.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
14 августа 2019, 16:04
evgeniamalko, доброго дня. Дякуємо за відгук :)
Ответ администратора
Минфин
16 августа 2019, 19:05
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 16.08.2019).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
1 не засчитана
4 сентября 2018, 23:09
Долго являюсь клиентом Альфабанка, Получил карту Максимум (девочки-операционистки уговорили), рассказывали, что кешбэк в дьюти-фри 25%,… и прочие кешбэки.
24 августа летел в Египет через Аэропорт Жуляны Киев, сделал покупку на 1268 грн в дьюти-фри. (кстати за месяц потратил больше 6000 грн картой)
сегодня 04.09.2018 получил смску кешбєк 80,50 грн.
25% кешбэка с 1268 грн должно быть поболее
Позвонил в контакт центр, начали мне рассказывать что у меня была покупка не в дьюти-фри а «в зоні безмитного обслуговування»,
толи я дибил, толи с английского «Безмит = Дьюти фри»,
(кстати после покупки в Дьюти фри в тот же день получил письмо на почтовый ящикследующего содержания: «Вы недавно совершили покупку в duty free Heinemann Duty Free в аэропорту Киев (Жуляны). Вы нам очень поможете, если оцените работу этого магазина»....)
короче после долгих таймаутов и прослушивания музыки и некоторых пререканий с оператором я наконец-то услышал что Кешбэк от Альфабанка — это развод для клиентов Альфабанка.
Спасибо банку, очень серьезно подумываю об отказе дальнейшего сотрудничества.
Комментарии (2)
Ответ банка
Сенс Банк
5 сентября 2018, 9:33
tav, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и время звонка в КЦ. Проверим корректность начисленного кешбека и консультацию в КЦ.

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Чернигов, пр-т Победы, 96.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Чернигов, пр-т Победы, 96- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.