Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Сенс Банка: Мукачево, ул. Соборная, 16

Адрес:
Закарпатская область, Мукачево, ул. Соборная, 16
Телефон:
0 800 502-050
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, касса: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

 

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
29 июня 2022, 13:02
Оператор Нікіта Нехай швидко і ефективно допоміг з вирішенням завдання. Приємно вражена професіоналізмом та оперативністю працівника. Володіє усіма необхідними знаннями, а також просто приємна людина.
Комментарии (2)
Ответ банка
Сенс Банк
29 июня 2022, 13:08
Наш Нікіта справді молодець) Дякуємо за фідбек💙️
5 не засчитана
28 июня 2022, 22:54
Дуже задоволена сервісом альфабанку, а саме оператором — Нікіта Нехай.
Домоміг вирішити питання, відповів на всі запитання, дуже приємно вражена.
Професіонал своєї справи
Комментарии (1)
Ответ банка
Сенс Банк
29 июня 2022, 8:39
Дякуємо за відгук💗️ Сьогодні у Нікіти буде чудовий день після відгуку😏️
Ответ администратора
Минфин
30 июня 2022, 11:56
Відгук не зарахований (на 30.06.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
5 не засчитана
23 октября 2021, 13:36
Дуже круто та корисно, а що головне швидко допомогли розібратись у всіх питаннях, окреме ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ Анні Наливайко за круту підтримку❤️
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
23 октября 2021, 13:53
Будемо раді знову вас бачити у нашому чаті. Обов'язково передамо ваше ДЯКУЮ Анні 😊
Ответ администратора
Минфин
26 октября 2021, 9:03
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 25.10.2021).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
5
17 июня 2020, 22:33
Пользуюськарточным дебетовым продуктом банка. Cash U програма лояльности мне очень понравилась. Удобно расплачиваться дома и за границей, на добавок получаю кеш-бэк от покупок. Мне очень нравится. Рекомендую всем соотечественникам.
С уважением, Алекс
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
18 июня 2020, 10:02
Добрый день, Lexik. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы пользуетесь нашей программой лояльности, и получаете выгоду от покупок! Мы стремимся, чтобы продукты нашего Банка были максимально комфортны и выгодны для клиентов)
4 не засчитана
19 августа 2019, 20:25
Обслужили неплохо, внимательно слушают, дают советы.Очереди практически нет.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
20 августа 2019, 10:38
tskibo, добрый день. Спасибо за отзыв :)
без оценки
21 марта 2016, 22:54
Хочу поблагодарить сотрудников мукачевского отделения «Альфа-Банк»: управляющего Волонтир В.М., начальника СБ Шелельо И.И., ведущего специалиста Сливка Н.В. за взвешенный, разумный подход к решению возникающих проблем в наше неспокойное время, глубокий анализ ситуаций, сбалансированность проводимых мероприятий, учитывающих интересы «Альфа-Банка» как глобальной структуры, так и интересы простых граждан, местного населения. Серьёзный, ответственный подход к вопросам клиентов и качество обслуживания приятно выделяют «Альфа-Банк» среди других банковских учреждений г.Мукачево, поэтому ходатайствую перед рук-вом Банка о поощрении, в рамках имеющихся у Вас полномочий, выше перечисленных Специалистов(а то жаловаться у нас умеют все, а вот написать что-либо доброе о людях, реально заслуживших тёплые отзывы почему-то не может никто).
Заранее благодарен за адекватную реакцию. С уважением, Барсуков М.А.
Написать комментарий
Ответ банка
Сенс Банк
28 марта 2016, 14:55
Ivan003, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы наших сотрудников, мы обязательно их передадим.
1
15 марта 2016, 21:14
В банке имела карточку уже более 3 лет.Достойно оплачивала и кредит и проценты, всё бы вроде ничего, пока не встретилась с хамским отношением сотрудников банка.Поступили на карточку собственные средства в размере 10000 грн.Пришла в банк чтобы снять в терминале, но ничего не вышло, просто нет денег, в кассе культурно намекнули, идите в другой банк.На вопрос могу-ли получить в Вашей кассе деньги-был тоже получен отказ.После чего было принято решение о получении собственных средств с кредитной карточки и её закрытии.С огромным трудом и возмущениями мне всё таки удалось уточнить у сотрудников банка сумму остатка собственных денежных средств которые я могу забрать из кассы, что-бы закрыть карточку.Как только были получены деньги я попросила сотрудников банка закрыть карточку, и каково было удивление когда и в этом мне было отказано.Отказ был аргументирован тем, что я только что осуществила операцию о снятии денег и не могу закрыть карточку, т.к не знаем остаток, хоть я и просила сначала вначале уточнить сумму для снятия, что-бы сразу её закрыть.После чего мне было заявлено, что при получении собственных средств я должна ещё заплатить 4%. Может кто-нибудь сможет объяснить, в каком ещё банке за снятие собственных средств банк взымает комиссию в размере 4%-ужас.То есть из моих 10000 грн, я должен не понятно за что подарить банку 400 грн.Да и это ещё не всё.Когда всё это начислится, спишется мною доплотится и только на третий день я могу узнать смогу-ли я подать заявление о закрытии карточки, ведь может доплатится или отнятся ещё какие нибудь деньги и тогда опять приходи на третий день.Даже врагу не рекомендую иметь сотрудничество с данным АЛЬФА БАНКОМ.Желаю ему скорейшего введения временной администрации.
Комментарии (9)
Ответ банка
Сенс Банк
28 марта 2016, 13:31
ALLA26101966, добрый день! Тарифы по кредитным картам банка представлены на сайте банка: https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/tarifi-ta-umovi-3?show=1 Также тарифы выдаются клиенту при оформлении продукта. Для снятия собственных средств рекомендуем использовать дебетовые карты банка.

На странице собрана вся информация про отделение Сенс Банка по адресу Мукачево, ул. Соборная, 16.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Сенс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Сенс Банка  расположенном по адресу Мукачево, ул. Соборная, 16- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.