Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Архивное предложение

Срочные вклады

до 4%Годовая ставка в гривне
до 1,2%Бонус от Минфина, годовых от вклада
Данное предложение не актуально

Полные условия депозита

3 месяца
4% +1.2% годовых от вклада
6 месяцев
4.5% +1.1% годовых от вклада
12 месяцев
5% +0.6% от вклада
>15 месяцев
4.5% +0.55% годовых от вклада
>18 месяцев
5% +0.55% годовых от вклада
Выплата процентов
в конце срока
Дополнительные опции
пополнение, пролонгация
Для 3, 6, 12, 18 месяцев указаны ставки депозита "Срочный", для 15 мес - ставки депозита "Накопительный" Внимание! Подтвердите свой вклад в день его размещения или другой день, в течение периода действия заявки, но не позже последнего дня текущего месяца, в котором открыт вклад.

Заявка на бонус

Заполните заявку перед открытием депозита в банке

Ваши данные защищены!

О банке

Надежный – Креди Агриколь Банк имеет национальный долгосрочный рейтинг Fitch в Украине AAA. Банк входит в одну из крупнейших финансовых групп мира - Credit Agricole (Франция). В Украине финучреждение работает с 1993 года, являясь одним из старейших банков с иностранным капиталом на рынке. Банк обслуживает более 280 тыс. клиентов-физических лиц, в том числе более 10 тыс. премиум-класса, и около 18 000 корпоративных клиентов, предоставляя им полный спектр банковских услуг. Команда банка состоит из более чем 2300 высококвалифицированных сотрудников. Креди Агриколь Банк предлагает клиентам широкий выбор цифровых и платежных сервисов: интернет и мобильный банкинг, бесконтактные платежи, операции в сети интернет и т.д. Банк занимает активную позицию на рынке автокредитования, обслуживания малого и среднего бизнеса, а также обслуживания и кредитования агросектора.

Вклад застрахован

Банк является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» Фонд гарантирует каждому вкладчику банка возмещение средств по его вкладу. По решению административного совета ФГВФЛ от 21 августа 2012 №27, зарегистрированному в Министерстве юстиции Украины 29 августа 2012 N1452 /21764, размер возмещения средств по вкладам, включая проценты, за счет средств ФГВФЛ установлен в сумме 200 000 грн.

В акции участвуют депозиты

  • Срок вклада: от 3х месяцев
  • Минимальная сумма вклада: от 60 000 гривен
  • Максимальная сумма: 500 000 гривен
  • В акции принимают участие все виды вкладов оформленные в отделении новых клиентов и клиентов, срок окончания вклада которых составляет не менее 30 календарных дней до даты подачи заявки на оформление нового вклада, но не исключая действующих клиентов, срок действия вклада которых еще не завершился, и готовы оформить еще один новый вклад
  • Выплата бонуса от «Минфина» происходит в течение 32 дней после подтверждения депозита

В акции не участвуют депозиты

  • менее 60 000 гривен
  • более 500 000 гривен
  • открытые до подачи заявки
  • клиентов, срок окончания вклада которых составляет менее 30 календарных дней до даты подачи заявки на оформление нового вклада
  • в валюте доллар/евро
  • вклады, оформленные в интернет-банкинге/мобильном приложении
  • при указании недостоверных данных
Главная / Бонус от Минфина / Бонус к депозиту / Срочные вклады от Креди Агриколь Банк