Минфин - Курсы валют Украины

Установить
z00mER
z00mER
Зарегистрирован:
17 апреля 2014

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 03:08
Подписчики (3):
ung8
ung8
Hirurg
Hirurg
94 года, Пантикапей
vechislavs
vechislavs
6 марта 2015, 0:51

Еще одно мнение...

Хотел был ответить в какой-то статье на комментарий и… не хватило символов, вот и читайте тут теперь.
Еще одно мнение...
1. Мустафа Наем со своими «битыми студентами» и постом в ФБ, которому, к слову, сейчас мало з\п депутатской, ведать, ранее платили больше за разного рода заказуху. Если вспомнить кстати, то студенты уже почти все разошлись, еще недели две игнорирования этого митинга и все рассосалось бы. Так нет, зачем-то туда на сотню студентов отправили 390 тел тренированных беркутят, совсем не ясно зачем уже тогда было мобилизовано еще 1500 сотрудников спецподразделения «Беркут» и Внутренних войск, которые находились около Майдана.
2. Сам результат применения технологии волнений народных масс — «Майдан 2.0», могу объяснить очень просто — да, господа, нас обули снова, завернув это все в патриотическую сине-желтую обертку. Так же можно вспомнить, как майдан уже начал затухать, подписали перемирие с властями, так не тут-то было! Некая новая персона в сегодняшней политике Дмитрий Ярош заявил что отступать никто не будет, наоборот, будет наступление. А теперь наконец очнитесь и подумайте своей головой. Разве у нас были такие националистические группирования за всю историю 23-х летней Украины? Разве ранее было где-то видно-слышно какого-то Яроша? А тут бамц, нате вам, появился.
3. Сбежавший «легитимный» «дваждынесудимый» (без запятых меж словами, потому что характеристика кардинально разных качеств объекта), который прихватил ТРОШКЫ наших с вами деньжат.
4. Волнения в Крыму и на востоке, как ответ российского строя западным технологиям, которые успешно реализовались, и как прямое заявление, что Украина им нужна как некая контролируемая прокладка с западом.
5. «Уряд-камiкадзе» отправивший страну в крутое пике, перед этим успев пересадить страну с газовой иглы России на кредитную иглу МВФ (читать «запада»). Хотя газ нам все равно нужен, так что беда не исчезла.
6. Цель этого всего мероприятия пока что не понятна. Но думается мне, совсем скоро мы её увидим и очень надеюсь, что к этому времени все наконец откроют глаза…
Просмотров: 2683, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
+2
vechislavs
vechislavs
19 марта 2015, 6:04
#
Читал Ваши комментарии в блоге гражданина Петренко, полностью поддерживаю, комментировать не мог — я у него в «игнор». По поводу МВФ — полное очковтирательство Яценюка. Считаю, что страну готовят к продаже «оптом» по «стоковым» ценам. Мои размышления minfin.com.ua/blogs/vechislavs/66774/.
+
+3
eld2014
eld2014
29 марта 2015, 23:43
#
Мне конечно понравилось. Текст Ваш?

Пункты 3 и 5 не существенны.

По пункту 6. Цель такая же как и в следующих акциях:

— 11 сентября 2001
— вторая чеченская война
— Брейвик
— ввод СССР войск в Афганистан (не путать с Венгрией и Чехией)
— взрывы в Минском метро
— война Ирака и Ирана
— агрессия Ирака против Кувейта
— «культурная» революция в Китае
— убийство Немцова
— «куриный грипп» в Украине в 2009

Т.е. одним словом — напустить туман, отвлечь внимание общества, забить спамом массовые мозги. Или еще проще — бесится от жиру. Причем бесится именно само человеческое стадо/общество. Кукловоды только ускоряют цикл. Делая переброску кульминации кризиса на менее тяжелые периоды (депопулляции, и т.д.)
+
+11
z00mER
z00mER
3 апреля 2015, 13:52
#
Да мой. Я смотрел на майдан 2014 года зимой через разные всякие «независимые» каналы в ютубе и не мог просто поверить в то, что кто-то купился на это все. И то все что я написал просто как план по пунктам и его реализация. Есть фигуры: Наем, Ярош, Громадське (и пр.каналы), которые все в совокупности реализовали такой вот план. Просто нужно понять, что в нашей стране обычный дядя Дима или дядя Вася не может вот так взять и попасть в высшие эшелоны властей, нужны большие капиталы или спонсоры. Мне очень жаль наших не окрепших умом сограждан, которые жрут этот навоз и просят еще…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться