Минфин - Курсы валют Украины

Установить
uainvestor
uainvestor Рефлексії
Зарегистрирован:
22 сентября 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:17
uainvestor — Рефлексії
Блог «Рефлексії»
14 октября 2012, 19:18

К нам приехал, к нам приехал… кто-то очень дорогой

Ура, в Днепропетровск приезжает

Предприниматель-миллионер,

бизнес-философ,

теле- и радиоведущий,

писатель,

автор книги «Как стать авантюристом? Размышления миллионера»

Геннадий Балашов

с образовательной программой

«Психология Денег»


«Бандиты, рэкет, злобная милиция, решение вопросов через постель, сильное мужское плечо, блат, кумовство, наследство – это все мифы, придуманные людьми, чтобы ничего не делать. Вдумайтесь, какая великолепная отговорка – «все схвачено»! А если все схвачено, то нет смысла шевелиться и напрягаться.


Я нигде не пишу про веру в себя. Себе-то как раз нужно верить меньше всего. Я верю в возможность решения любого вопроса, если есть деньги.


Может быть, просто надо включать мозги и не идти проторенной дорожкой, как все, а искать свой путь?.. Потому что у каждого состоявшегося человека бывает только один его уникальный путь к успеху». Геннадий Балашов

В программе тренинга:

Характеристики мышления богатых и бедных людей.
К кому липнут деньги?

Как начать зарабатывать.

Как придумать бизнес-идею?

Принцип «Что Здесь Для Меня»?

Где найти стартовый капитал?

С какими людьми лучше всего создавать бизнес.

Зачем создавать отличия своего поведения/товара/услуги?

Продажа будущего при помощи прошлого.

Я не сторонник его идей. Считаю, что религия денег, которую он исповедует, вредна и опасна для нашего будущего. Но пассивность и отсутствие всякой идеи еще хуже. Пусть будоражит людей, пусть бросает камни в это болото. Пусть кричит громче и чаще. «Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем виднее ее зад» (не в обиду, — просто поговорка).

Приходите, граждане. Смотрите, слушайте, внимайте каждому слову. А потом думайте. Билет в рай стоит 600 гривен. Овес нынче дорог. Раньше было дешевле.

Приехал Жрец

(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша

Любимец Рабиндраната Тагора

ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик)

Номера по опыту Шерлока Холмса.

Индийский факир.

Курочка невидимка.

Свечи с Атлантиды.

Адская палатка.

Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.

Материализация духов и раздача слонов.

Входные билеты

от 50 к. до 2 р.

http://uainvestor.ru/

Просмотров: 1785, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 7

+
+13
DieHappy
DieHappy
14 октября 2012, 20:54
#
Да-да -да… судя по количеству участников МММ, адептов клоуна Балашова и ему подобных шутов, начинаешь понимать, что выборы и фальсифицировать-то не нужно…
+
+9
Dreamer
Dreamer
14 октября 2012, 21:09
#
Действительно похоже ). Ощущение, что Ильф и Петров создали книги на века.
+
0
Donkey
Donkey
15 октября 2012, 8:57
#
Да уж, этот Балашов- скользкая рыба.
+
0
Judy007
Judy007
15 октября 2012, 10:38
#
А встречи на Бизнес канале организовывает с толковыми людьми, развивает тему… кое-кто оказывается достойным оппонентом ему, «перегибает Балашов слегка» но жаль, что таких заводных, зажигательных как он «днем с огнем» может в Украине довно не хватает своих Жириновских?
+
0
uainvestor
uainvestor
15 октября 2012, 21:50
#
На то и щука в озере.
+
+6
Pir1
Pir1
18 октября 2012, 14:06
#
Смотрел передачу Балашова на телеканале Бизнес. Сначала нравилась манера ведущего — вроде как острая и правдивая, но после просмотров 10 передач наступило разочарование. Балашов не знает оппонента, не изучает и все строится по одной схеме — ты дурак (костюм дешевый), а я умный (на Печерске живу). К тому же как оказалось троль он слабенький. Когда к нему пришел Бузина — а это Троль с большой буквы, заслуженный 80-й уровень :) Тут я увидел КАК надо тролить — Балашов был просто красный как рак всю передачу (грязные ногти Балашова — аргумент был убийственным по сравнению с его стандартным — а у вас дешевый пиджак).
Для разнообразия скачал его книжку почитать. Более безграмотного и невежественного произведения не читал в своей жизни. Книжка написана его секретаршей, которой надо учиться и учиться грамматике и вообще умению писать на бумаге. Что касается сути и содержания — после этого опуса (правда осилил я только треть, листов 100 из 300) мне захотелось помыть руки. Этот товарищ не только проповедует религию денег и поклонение Мамоне, но и откровенно бравирует тем, что зарабатывает банальным кидаловом и мошенничеством. Самый любимый вид его заработка — взять фирму, которая кинула своих клиентов на поруки (в собственность) и высосать из нее остатки в пользу бывших владельцев. Такса за сие действо у него 10 тыс. дол. в месяц, такой вот он грязненький совочек для выгребания жара. В общем мерзкая личность на деле.
+
0
Dreamer
Dreamer
18 октября 2012, 16:53
#
Других в ТВ не бывает. Как говорил Пелевин — там одни пидарасы и 3 кольца пулеметов (
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться