Минфин - Курсы валют Украины

Установить
tsiprivuz
Кирилл Ципривуз
Зарегистрирован:
16 июля 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:43
Директор компании
12 мая 2011, 9:16

Голодомор по Американски

В американской истории есть преступление против своего народа – это Великий Американский Голодомор того же, злополучного 1932/33 года, в результате которого США недосчитались миллионов своих граждан. Об этом статья Бориса Борисова.

 

nstarikov.ru/club/9663

Просмотров: 1923, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 14

+
0
Madog
Madog
12 мая 2011, 10:01
#
А это простите Вы считаете блогом или рекламой?
+
0
mera
mera
12 мая 2011, 11:20
#
Думаю что коментов по поводу этого «блога» будет больше
+
+13
Кирилл  Ципривуз
Кирилл Ципривуз
12 мая 2011, 11:21
#
Я считаю эту информацию полезной для нормального человека и для меня не имеет значение на каком ресурсе она доступна.
+
0
Madog
Madog
12 мая 2011, 11:46
#
Если Вы считаете ее полезной для данного ресурса, то опубликуйте ее полностью на данном ресурсе с указанием автора и ссылкой на оригинал (если данная мысль не Ваша), а публикация на одном ресурсе 3х строчек с предложением прочитать все остальное на другом — называется (если очень мягко) рекламой.
+
+13
clearheaded
clearheaded
12 мая 2011, 14:38
#
«Идею „Запад против России“ не устает эксплуатировать популярный писатель-конспиролог (весьма почитаемый в движении „Наши“) Николай Стариков. Если почитать ЖЖ Старикова, становится ясно — нынешнюю революцию в Ливии провоцируют те самые „они“, руками засланных в страну снайперов-ниндзя. Они же работали ранее в Тунисе, Египте и Иране (помните внезапно убитую девушку Неду?). Те же самые снайперы, кстати, по наблюдениям одного из виртуалов Старикова, палили с крыш московских домов в октябре 1993 года.»

Полезная информация для нормальных.
+
0
mera
mera
12 мая 2011, 11:38
#
Спасобо Вам за ненормального но меня интересует больше настоящее время и в Украине
+
0
clearheaded
clearheaded
12 мая 2011, 14:35
#
«Вместо того чтобы продолжать привычно тявкать на Россию Соединённым Штатам следует получше понюхать у себя под хвостом.»

Ну, по таким высказываниям видно- серьёзный автор и серьёзный труд.
+
+8
allescaput2030
allescaput2030
12 мая 2011, 15:43
#
Каждый смотрит в книгу, а видит только своЁ!
+
+7
Lotos007
Lotos007
12 мая 2011, 14:57
#
Статья хорошая (мнение личное).
Хорошо, что не молчат о таких вещах. Плохо, что поздно не говорят, а реагируют.

Зачем далеко ходить. В Украине провоцируется гражданская война на фоне экономического спада, да плюс реформы.
Нам всем пора решить — мы страна социальная или капиталистическая. Причем капиталистическая «по-украински».
Если последнее — то тогда о чем собственно слезы. Это должно стать привычкой, так сказать обыденным явлением.
Как стол, стул, ложка, солнце и т.д. Мы же машинальны. Не задумываемся «зачем-почему» они даже стоят тут.
Все хорошо. Все по плану. Сегодня умираю — и умру я. Завтра следующий.
Ну, а потом — может в герои удастся попасть.Тоже результат.
+
0
Lotos007
Lotos007
13 мая 2011, 17:20
#
Недосчитались

миллионов

своих граждан
+
+8
allescaput2030
allescaput2030
12 мая 2011, 15:43
#
Нам это надо знать с той точки зрения, что «потренировавшись» на своих, они щас проводят такую политику во всем мире. В том числе и на Украине. В общем, попали под сокращение.
+
+5
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
13 мая 2011, 15:16
#
В любом случае, невзирая на тоски зрения экстремистов или умеренных, левых или правых, фашистов или коммунистов, русских или американцев, трактовка неизвестных или специально замалчиваемых событий всегда интересна или любопытна. Лично я с интересом ознакомлюсь с трактовкой господина Старикова, как всегда знакомлюсь с подобными теориями и интерпретациями. Меня интересует все: и фашизм, и нацизм, и коммунизм. На все имею собственный взгляд. Пока в первом приближении покоробило( ну от господина Старикова я иного и не ожидал) что украинский и не только голодомор, организованный Советами по личному указанию товарища Сталина берется в кавычки. Благодаря таким Стариковым сталинизм в России сейчас на подъеме. С моей точки зрения и события во Львове произошли из-за организованной провокации Партии регионов. В моем понятии партия «Свобода», «Русское единство», «Союз» все одинаково черносотенные экстремистские партии. Мне неважно, какую идеологию: пещерный национализм и великодержавный шовинизм они исповедуют. Мне одинаково противны и мерзки и сталинизм-ленинизм, и нацизм-фашизм. Я не собираюсь выбирать между коммунистами и нацистами, как это было в Веймарской республике, где эти антагонисты-близнецы получили первые места, оттеснив все другие партии на обочину( и правых, и левых). Знаю одно, у Украины нет будущего ни с марковцами, ни с тягнибоками, ни с януковичами. Если так пойдет и дальше, Украине грозит ливийский вариант, только еще с более тяжелыми последствиями.
+
+7
Кирилл  Ципривуз
Кирилл Ципривуз
17 мая 2011, 15:00
#
Можно обратиться все к той же истории и увидеть что россии удавалось сохранять культурные традиции многочисленных наций входивших в состав, как российской империи, так и в период СССР.
В ваших словах я тоже ощущаю некую безысходность особенно в политической перспективе и текущих лидерах, но возможно сближении с Россией позволит Украине быть более стабильной в экономическом смысле и это самое главное, что необходимо для развития.
Украине нужен хороший партнер и не один, только уж так выходит, что она находится на геополитической границе между партнерами и выбирать приходится с кем дружить :)
+
+8
Кирилл  Ципривуз
Кирилл Ципривуз
17 мая 2011, 15:02
#
А на счет Старикова — моей идеей было поделится с уважаемыми коллегами информацией, которая мне кажется очень важной и полезной. И каждый может сам сделать вывод о происходящем в том числе и в Украине.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться