Минфин - Курсы валют Украины

Установить
siposA
Алена Шипош СEO
Зарегистрирован:
17 октября 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:37
Подписчики (12):
ArkadiyS
ArkadiyS
ishevchenko
Игорь Шевченко
49 лет, Киев
Shevchenko26K
Shevchenko26K
Fantomas75
Fantomas75
48 лет, Киев
innasmit1
innasmit1
Днепропетровск
TOTTI
Александр Гилюк
51 год
MisskaTrina
MisskaTrina
RaSvet
RaSvet
dpsboss
dpsboss
Кременчуг
pointOFview
pointOFview
proc
proc
DimaSv
Дмитрий Светлый
41 год, Одесса
Управляющий партнер «Visotsky Сonsulting»
8 ноября 2012, 18:34

Бизнес-тур в Нью-Йорк с Высоцким

Нью-Йорк всегда считался городом особенным, даже для самой Америки. Он впитал в себя дух предприимчивости и творческую энергию огромного количества людей. Он пропустил через свои стены и тротуары миллионы туристов, эмигрантов и других мечтателей, которые искали творческую реализацию, истину, счастье, или просто кусок хлеба.Нью-Йорк — это мировая столица творчества, предпринимательства, и свободомыслия.

Именно этот город Александр Высоцкий выбрал для того, чтобы донести свои идеи и открытия до сознания самых близких по духу бизнесменов, искателей творческого вдохновения и новых идей для развития своего дела.Сам Александр по этому поводу написал буквально следующее: “Когда я готовился к бизнес-туру в США, то изучил множество данных о стране и о Нью-Йорке (правильнее сказать городе Нью-Йорке) в частности.

Изучая все это, я был поражен тем, насколько убогим до этого было мое представление об этой стране. Воспитанный на данных советской пропаганды, я обнаружил, что почти все мои представления о США были очень далеки от действительности. Почти все, что я знал о США оказалось неправдой, начиная с того, что «США почти ничего не производят» внутри страны (страна №1 в Мире по объемам промышленного производства, №1 по объемам экспорта, большая часть которого — продукция машиностроения), продолжая «ужасающим объемом внешнего долга» (вполне соизмерим с годовым ВВП, также как например у Украины, только нужно учесть, гривна не является мировой резервной валютой в отличии от доллара), включая «деградирующую массовую культуру» (самые большие собрания произведений искусства находятся в США, а больше всего концертов дается в Нью-Йорке и только на Бродвее находятся 39 музыкальных театров) и множество других вещей…

Проанализировав все доступные мне данные, я могу с уверенностью сказать, что именно Нью-Йорк является современным Римом и центром мировой культуры! Это — не сарказм и не преувеличение, только лишь результат анализа.

В США 80% ВВП приходится на малый бизнес, и только в Нью-Йорке ведут свою деятельность более 200 тыс. предприятий малого бизнеса, могу с уверенностью сказать, что Нью-Йорк является мировой бизнес-столицей, это — причина, по которой мы делаем наши выпускные бизнес-туры именно сюда.”Те, кто стал участником тура в Нью-Йорк безусловно могут считать себя очень удачливыми.

Однозначно, им есть о чем вспомнить и есть о чем рассказать. Но это не самое главное. Как йог удалясь в гималайские пещеры, путем долгой медитации получает долгожданное просветление, так и предприниматель, отправляяцсь в центр материальной цивилизации, возвращается, окрыленный идеями совершенно нового уровня.Внешне, на этот бизнес-тур можно посмотреть как на увлекательное приключение. Манхеттэн, Уолл-стрит, Трамп-билдинг, Крайслер-билдинг, Эмпайр Стэйт Билдинг, Нью-Йоркская фондовая биржа, музей конституции США, Кони-Айленд, Статуя Свободы, 5-я Авеню, Централ Парк, Рокфеллер-центр, Художественный музей Метрополитен, Бродвей и ночная Таймс-сквер — от одного только перечисления достопримечательностей захватывает дух, как от знаменитых Американских Горок.

Быть в Нью-Йорке и не пропитаться его духом в грандиозных галереях, загадочных парках и уютных забегаловках просто невозможно.Внутренне, на это путешествие можно глянуть немного под другим углом. Со свойственной только ему интеллектуальной деликатностью Александр Высоцкий выбирал моменты, для того, чтобы среди насыщенного калейдоскопа впечатлений дать участникам путешествия эликсир мудрости в форме своих гениальных семинаров.

Так был проведены мастер-классы «Замысел компании как главный источник ее мощи», «Особенности американской бизнес-среды», «Технологичность бизнеса как фактор развития» и «Разработка стратеги динамичного развития», после которых на внешне обычные события американской повседневной рутины украинские и российские предприниматели смогли посмотреть другим, проницательным и глубоким взглядом.Нью-Йорк стал достойной декорацией, на фоне которой прошли учебные маневры всех, кто встал под знамена «Высоцкий Консалтинг», чтобы раз и навсегда победить свою лень, алчность, гнев и невежество.

Все, кто прошел этот путь получили бесценный опыт внутренней трансформации, который невозможно оценить в деньгах, который нельзя обменять или купить, который невозможно потерять или забыть. Нью-Йорк останется в сердце участника Школы владельцев бизнеса городом, который подарил ему новый уникальный опыт, помог посмотреть на мир по-новому и еще сильнее разжечь жажду к новым свершениям и победам.

Недавно стало известно, что в декабре 2012 года Александр Высоцкий планирует свой очередной визит в Нью-Йорк, с новой командой единомышленников, готовых к новым впечатлениям и открытиям.

Частью этой команды может стать каждый, кто готов открыть для себя эту маленькую вселенную предприимчивости и неисчерпаемый источник творческой энергии.

Зарегистрироваться: www.visotsky.org/event/subscrShow/id/272

Более подробная информация:+38 (050) 302-32-05, +38 (044) 289-11-16

БИЗНЕС – ЭТО ВОЙНА. МЫ ВОЮЕМ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Просмотров: 678, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться