Минфин - Курсы валют Украины

Установить
semenvekselberg
Зарегистрирован:
8 декабря 2013

Последний раз был на сайте:
18 августа 2022 в 17:26
Подписчики (111):
Secsott
Secsott
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
vladaalisa
vladaalisa
Anrey12
Anrey12
24 года
Vasyl789
Vasyl789
Tod
Tod
uliymua
uliymua
Stich626
Stich626
Найкращий
AlexParkh
AlexParkh
ky4ep
ky4ep
Украина
все подписчики
semenvekselberg — "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма", - К.Маркс. С 1848г. - по настоящее время.
9 октября 2018, 2:09

У нас — революция гидности, в ЕС — революция здравого смысла.

В продолжение заметки блога Брексит это что, повод задуматься или обвинить англичан в глупости?, в которой речь шла об отношении политиков Великобритании к ЕС, и как её дополнение появилась эта. Из опубликованного ниже материала видно, что негативное отношение к ЕС и тем внутренним деструктивным процессам, которые уже давно там зародились и вынашиваются, это не «кремлёвская пропаганда рашкоботов», а реальная действительность. Действительность, которую честное правительство любой европейской страны должно иметь ввиду при геополитической ориентации и выборе вектора экономического развития. Действительность, которая критикуется не только политиками покидающей ЕС Великобритании, но и политиками стран самой евроЗоны.

Количество депутатов, не разделяющих идеи европейской интеграции растёт из года в год — следствие и результат голосов европейских антисистемных избирателей.

Рим, 8 октября 2018 года.

Лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен призвала к изменению курса Европейского союза на совместной пресс-конференции с лидером итальянской партии «Лига» Маттео Сальвини в Риме. Выдержки из ее выступления 8 октября опубликованы на странице Ле Пен в Twitter.

Глава МВД Италии и лидер итальянской правой партии «Лига севера» Маттео Сальвини заявил, что совместно с лидером французской ультраправой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен намерен победить в выборах в Европарламент в 2019 году.

«Мы боремся против альянса Европейской народной партии с Партией европейских социалистов, который превращает ЕС в тоталитарную систему, чтобы спасти истинную Европу», — заявила Ле Пен.

«ЕС был создан с целью укрепления власти глобального суперкласса и его финансовой структуры, а не для блага народов. Нужно вернуть власть народам, это фундамент самой демократии», — отметила она.

«Массовая миграция, снижение зарплат, несправедливая международная конкуренция — все это называется мондиализмом. Мондиализм — это идея о том, что защита народов должна быть уничтожена в пользу меньшинства», — добавила политик.

Марин Ле Пен призвала к сохранению культуры и к защите границ каждого государства. Она поставила в пример политику Маттео Сальвини как демонстрацию того, что проблемы массовой миграции могут быть решены.

«У левых европейских партий безмерный интерес в нелимитированной иммиграции, которая необходима как новая рабская сила для европейской промышленности. Майские (выборы в Европарламент) станут конечной точкой для революции здравого смысла», — заявил Маттео Сальвини.

«Враги Европы — это те, кто как в бункере сидит в Брюсселе. Это Юнкеры и Московиси, те, кто принес в Европу чувство незащищенности и страх и теперь отказываются покидать свои места», — добавил итальянский министр, подразумевая председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и члена Еврокомиссии по экономическим и финансовым вопросам Пьера Московиси.

В ходе пресс-конференции М.Ле Пен также выступила с критикой в адрес ЕС: «ЕС был построен на многих обещаниях, но очень мало из них были исполнены или принесли результат… это абсолютно плачевно», — сказала она.

«Мы (с М.Сальвини) не боремся против Европы, мы боремся против Европейского Союза, который превратился в тоталитарную систему», — подчеркнула она.

Кроме того, М.Ле Пен назвала объединение усилий с лидером итальянской «Лиги севера» «историческим моментом».«Это будет начало Европы, состоящей из наций», — отметила она.

www.lavanguardia.com/internacional/20181008/452233303636/matteo-salvini-marine-le-pen-europa-ultraderechista.html

Просмотров: 920, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться