Qwerty1999
Зарегистрирован:
3 августа 2013

Последний раз был на сайте:
27 ноября 2020 в 18:54
Подписчики (138):
49658143
Sergey Osmiy
Igoc1975
Олігарх Д
44 года, Львів - Рясне.
32893712
Вячеслав Александров
Conclusion
Conclusion
Симферополь-Киев
adeq8
adeq8
vokha74
vokha74
09974915
Alexey Vertsinsky
igor0007
igor0007
Запорожье
annetrossi
annetrossi
20058818
Vitaly Zoroff
viktorr
viktorr
LTanch
LTanch
все подписчики
Qwerty1999 — Мысли вслух - понемногу о разном...
2 июня 2020, 15:31

О женщинах в мире мужчин...

Понравилось, хотя всего каких-то три минуты...

Синтия Никсон с монологом «Будь леди, говорили они»

Просмотров: 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 48

+
+15
ballistic
ballistic
2 июня 2020, 15:54
#
Що буває, коли слухаєш тільки чужий розум і не дослухаєшся власних думок і серця.

Бабця, що записала ролик, теж не виглядає гармонійною.
Мабуть переслухала чужих порад, розчарувалася в житті. Але замість того, щоб почути і пізнати себе, чомусь вирішила записати пораду іншим.
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
2 июня 2020, 16:30
#
Вы путаете внешнюю привлекательность и внутреннюю гармонию человека…

Строить предположения на основании трёхминутного ролика — дело неблагодарное…

Если же вы сторонник хиджаба и паранджи — тогда это всё меняет…
+
+15
ballistic
ballistic
2 июня 2020, 16:46
#
Звісно, це моє швидке припущення, яке може бути помилковим.

Так, нас вчили, що неправильно оцінювати людину по зовнішньому вигляду. Але я став прихильником погляду, шо внутрішнє має зв'язок з зовнішнім. І я не бачу проблем, щоб робити швидкі оцінки-припущення одразу після першої зустрічі. Вони ні до чого не зобов'язують, їх можна змінити-уточнити з часом. Але якщо інтуіція добре розвинена, то такі швидкі оцінки часто бувають коректними, в швидкості їх користь.
+
0
ballistic
ballistic
2 июня 2020, 16:54
#
Погуглив про цю актрису.
Всього 54 роки, а виглядає... Виросла в неповній сім'ї. Хворіла раком. Дитина трансгендер. Агітує за одностатеві шлюби. «Одружена» з жінкою.
Оцінювати не буду.
+
+30
Qwerty1999
Qwerty1999
2 июня 2020, 17:35
#
«Всього 54 роки, а виглядає...»

Выглядит достойно на свои годы,
особенно после перенесенного заболевания.
И значительно лучше, чем 13 лет назад во время
курса лечения рака молочной железы.

https://tobewell.info/articles/sintiya-nikson-rak-eto-ne-prigovor/

Ну а то, что она лесби — надо принять как должное и не злиться от того факта, что не все женщины готовы спать с мужчинами по их первому желанию.
+
+15
ballistic
ballistic
2 июня 2020, 17:40
#
І по Вашому вона виглядає гармонійно?
Але я не сперечаюсь, що для свого букета випробувань вона тримається вельми достойно.

Я не маю нічого проти гомо, лесбі та іншого різноманіття квірів. Для мене це лише ознака, що душа десь глибоко травмована і знайшла таке нестандартне пристосування в цьому житті.
+
+15
viktory2001
viktory2001
4 июня 2020, 9:36
#
Ballistic «Для мене це лише ознака, що душа десь глибоко травмована і знайшла таке нестандартне пристосування в цьому житті»....Дело в том, что душа не имеет пола. Например Вы в следующей жизни можете быть женщиной, трансгендерной. А почему бы и нет?) Шутка) Никто не знает, для чего мы здесь. И не мужчинам решать, в чем счастье и «пристосування жінки в цьому житті». Спасибо, Qwerty1999. За Вашу человеческую позицию. И прекрасно, что патриархальный мир доминантных мужчин уходит в небытие.
+
0
ballistic
ballistic
4 июня 2020, 10:05
#
А де Ви побачили «патріархальність» в моїх словах?
Я ж прямо озвучив, що «не маю нічого проти одностатевих стосунків».
Я лише озвучив думку, що жінка з ролика не виглядає гармонійною/щасливою. І допускаю, що ця душа не має спокою, бо глибоко травмована. Я тут ні в якому разі не засуджую, я співчуваю. І скажу наперед, що сам я не знаю універсального рецепту гармонії і щастя, не беру себе роль вчителя життя. Те що я пишу, це лише констатація того, що я бачу.

Щодо «патріархального» світу, в багатьох українських сім'ях він матріархальний (коли жінка домінантна і приймає рішення). Але про це мовчать, ніхто демонстрацій не влаштовує на захист пригнічених чоловіків.

А щодо поглядів Кверті, то мені здається він більш консервативних поглядів, ніж я. Хоча можу помилятися, прямо він не озвучував своє відношення до одностатевих шлюбів.
​​​​
+
+15
viktory2001
viktory2001
4 июня 2020, 10:36
#
Ballistic, Вы действительно верите в то, что человек глубоко травмирован, если выбрал ценности, которые не совпадают с Вашими? Он просто свободен. И сделал свой выбор. И он от другого кайфует) Все Ваши комментарии  полны осуждения: НЕ такая. НЕ гармонична (интересно, как и чем Вы замерили ее гармоничность). «Всього 54 роки, а виглядає» Не поверите, в следующем году ей будет 55. И это конечно же ее вина, что она становится старше и вообще «бабця». Вы, конечно же, становитесь с годами моложе. Человек виноват, что вырос в неполной семье, перенес болезнь, стареет? Дама имеет свою позицию. И кстати, не навязывает свою позицию ребенку. Смиритесь, что ее видение мира не совпадает с Вашим. А то, что Вы  осуждаете человека над чем и сами не властны,- говорит о  Вашей патриархальности.
+
+15
ballistic
ballistic
4 июня 2020, 14:53
#
У мене є свій погляд і гіпотези щодо природи гомосексульності. Але я не претендую на істину і допускаю, що можу помилятися. Тому мене цікавить дискусія, обмін думок.

Я поважаю свободу вибору інших, навіть якщо цей вибір не співпадає з моїм поглядом. Але ця моя повага може закінчитись, якщо свобода іншого буде загрожувати свободі мого вибору.

Мої оцінки «негармонійна» та «виглядає старшою, ніж реальний вік» - це моє суб'єктивне сприйняття. Це не обвинувачення і не засудження. Ви можете озвучити власну оцінку і у нас може трапитись дискусія.

Погоджусь, що «бабця» було зневажливо. Тут я переніс своє невдоволення побаченим у ролику на особистість. Якби пані Ніксон була б тут, то я б вибачився, але задав би їй декілька незручних питань.

«Смиритесь»
- зауважте, що я більш толерантий до Вас, ніж Ви до мене. Я не нав'язую Вам що робити, як це робите Ви.

Чому Ви тут проявили агресію щодо мене, як це роблять «домінанти»? Чому Вам важливо змінити мене?
+
+15
viktory2001
viktory2001
4 июня 2020, 20:43
#
Ballistic, это онлайн общение, у него есть свои нюансы и искажения. Каждый в тексте видит свое, а не то, что другой хочет донести. Я посчитала моветоном, то что обсуждают возраст женщины и ее внешний вид, обедняя при этом информацию, которую она хочет донести. Для себя такой подход я обозначила как «обесценивание». И высказалась в  защиту Синтии Никсон. Вы признали свою ошибку в этом вопросе. Считаю его закрытым. По второй части претензии: «мой призыв к смирению, проявление агрессии в Ваш адрес и желание Вас изменить». Если я скажу, что этого не было, то Вы вряд ли согласитесь. Верно?) Поэтому я попрошу Вас перечитать 2 абзаца Вашего последнего  сообщения. Вы же провозгласили толерантность и все такое) Так почему мой призыв «смириться»,т.е. принять, что Вы - это Вы, а другие - это другие, -воспринимается агрессией и желанием Вас изменить? Спасибо, конечно, я почувствовала себя Б-гом. Но Вы мне явно польстили: нельзя заставить человека измениться без его согласия. Думаю, что мою «ярость защитника» Вы приняли за «агрессию нападающего». Если мое поведение Вас задело/напугало и т.д., я готова принести извинения. Злого умысла в отношении Вас я не преследовала.
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
4 июня 2020, 22:09
#
Буду надеяться, что спорщики таки помирились...
+
0
ballistic
ballistic
5 июня 2020, 0:24
#
Вікторіє, погоджусь, що онлайн формат знижує якість спілкування, що приводить до гіршого взаєморозуміння. Але я вірю, що двоє розумних і бажаючих знайти порозуміння, завжди зможуть досягнути своєї спільної мети.

«Если я скажу, что этого не было, то Вы вряд ли согласитесь. Верно?»
— буває по різному.
Я схильний довіряти людям на слово, якщо вони своїми діями не нищать мою довіру.

Мені здається Ви пишете щиро, тому мені хочеться Вам вірити. Повірте і Ви мені, що в мене нема засудження.

Питання, які ми зачіпаємо мені цікаві — і про знецінення, і про агресію, і про смиренність, і про толерантність. Але дискутувати доведеться довго. Мені хочется зупинитися на мажорній ноті. Здається певного порозуміння ми досягли :)
+
0
ballistic
ballistic
5 июня 2020, 0:26
#
«спорщики таки помирились»
- Кверті, мені не подобаються суперечки. Я за аргументовану інтелектуальну дискусію.
+
0
Banderlog
Banderlog
8 июня 2020, 18:15
#
«И прекрасно, что патриархальный мир доминантных мужчин уходит в небытие.»
 ілюзія. він вернеться при першій ж серйозній катастрофі чи війні.
он недавно в німеччині на якийсь новий рік біжєнці згвалтували багато вільних й самодостатніх. місцеві не мали бажання їх захищати. і правильно вільне то нічиє а захищати можно тіки своє.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
8 июня 2020, 19:54
#
«ілюзія. він вернеться при першій ж серйозній катастрофі чи війні.»

Женщины не хуже мужчин умеют воевать и защищать себя, если хотя-бы они один на один с преступником...
Если же преступников с десяток против одной женщины или одного мужчины - мужчины будут иметь преимущество, ведь на каблуках не так быстро можно убежать да и бегают мужчины обычно быстрее женщин.

В Европе толерантность к мигрантам из Азии иногда превышает все допустимые пределы разумного.

В то же время, не все женщины готовы публично признаться в своём изнасиловании.

Вспомните хотя бы украинский прецедент в Кагарлыке.
Об изнасиловании заявила всего одна потерпевшая, а в ходе расследования ещё три женщины подали заявления...

+
+15
Banderlog
Banderlog
8 июня 2020, 21:13
#
Не хуже? )
чому ж в спорті розділяють за гендерними ознаками? ) й нема строчної служби для жінок....  й є список шкідливих для здоровя професій до яких не допускаються жінки. з цим треба боротись) Ви ж раціонально мислите визнайте ми різні. доречі, на каблуках ми бігаєм гірше ніж жінки)
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
8 июня 2020, 21:55
#
Banderlog
«нема строчної служби для жінок.»


Срочная служба в армии делает из мальчиков мужчин.
А что может срочная служба в армии сделать из девочек - только матерей-одиночек...

В странах, где практикуется контрактная армия - женщины служат наравне с мужчинами.

«є список шкідливих для здоровя професій до яких не допускаються жінки»

У женщин кроме работы на государство есть ещё одна функция, которой кроме них никто не обладает - детородная. Государство защищает своих ещё не родившихся граждан, ограничивая доступ женщин на вредные производства, только и всего.

«чому ж в спорті розділяють за гендерними ознаками?»
А почему в реальной жизни идёт такое же разделение?
Например, право голосовать на выборах, избирать и быть избранным.
Такое право женщины получили совсем недавно:
1918 - Германия, Британия
1920 - США
1926 - Турция
2005 - Кувейт
2006 - ОАЭ
2011 - Саудовская Аравия

«Ви ж раціонально мислите визнайте ми різні. доречі, на каблуках ми бігаєм гірше ніж жінки)»

Ни разу не видел мужиков на шпильках. :-)
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
8 июня 2020, 22:25
#
Banderlog

Если обсуждать тему гендерных различий между мужчинами и женщинами, то обращу ваше внимание на следующие факты…

Когда толпа хулиганов тормозит одинокого прохожего мужского пола — максимум что ему грозит — потеря кошелька, часов и прочих материальных ценностей и конечно пару ударов по лицу или корпусу, т.е банальное ограбление.
Когда эта же толпа тормозит одинокую женщину — то в большинстве случаев всё заканчивается изнасилованием, а не только банальным ограблением.

Ни разу не слышал о том, чтобы толпа хулиганов изнасиловала на улице мужика.

Зато об изнасиловании мужчин в мужских тюрьмах и зонах говорят и пишут многие.

И да, по задумке всевышнего мы рождены разными:
— мужчины добывают пищу на всю большую семью
— женщины поддерживают огонь в семейном очаге и возятся с детьми.

В последнее время не все мужчины способны и готовы прокормить даже себя, не говоря уже о женщине да ещё и с детьми.

Например, в Едином реестре должников, количество должников по выплате алиментов на содержание ребёнка более 169,6 тысяч человек.
Кстати, в большинстве случаев группы хулиганов именно мужского пола, хотя я читал об одном случае, когда группа девочек-подростков избила мужчину, но там не было ни слова об изнасиловании…
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
4 июня 2020, 22:52
#
Удивительно, что поддержала всего одна женщина.
Также удивительно, что не поддержал ни один мужчина.

Смею предположить, что у мужского коллектива финансового форума
либо вообще нет детей либо все дети исключительно мужского пола.

Статистика говорит, что к совершеннолетию численность девочек
приближается к численности мальчиков,
хотя мальчиков рождается больше чем девочек.

Значит в некоторых семьях кроме жён попадаются и девочки.
+
+30
Qwerty1999
Qwerty1999
8 июня 2020, 15:09
#
Система общественных взаимоотношений влияет на мировоззрение индивидуума сильнее, чем он может себе представить. Человек зависит от общества, в котором живёт добровольно или вынужденно. Он может считать себя свободным, но это не избавляет от влияния доминирующей культуры. Высокий доход, позволяющий выбирать среду обитания, снижает зависимость от внешних обстоятельств, но не спасает от диктата культурных догматов, которые формируют каркас социума. Бог или дьявол, родившийся среди людей, будет считать себя человеком, радуясь и огорчаясь по общепринятым канонам — стремясь подражать поведению окружающих, потому что человечество станет стаей этого «маугли».

Личность, воспитанная в культурной среде, где доминируют мораль и нравственность, сформируется в большей мере моральной и нравственной, чем подлой и беспринципной. Человек, с молоком матери впитавший страх перед грубой силой и живущий в тоталитарных условиях, вырастет либо безропотным рабом, либо властолюбивым лицемером.

Майдан смысла

.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
21 июня 2020, 1:03
#
Недавно озвучили печальную статистику по Украине за 2019 год...

По данным учреждений здравоохранения, находящихся в сфере управления министерства здравоохранения Украины, количество абортов за 2019 год составляет 74606,
из них 727 сделано несовершеннолетним
.

По данным ВОЗ, ежедневно в мире проводится  около 125 тысяч абортов в день.

+
0
viktory2001
viktory2001
26 июня 2020, 22:04
#
Неоднозначный и провокационный вопрос. Считаю, что это тот случай, когда лучше НЕ комментировать, чем комментировать.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
27 июня 2020, 10:49
#
Это не вопрос — это печальный факт нашей жизни.

Особенно в части беременности и последующих абортов
у несовершеннолетних девушек…

Возможно кого-то эти факты и обходят стороной,
но в моей семье кроме жены есть ещё и девочки…

И поэтому меня волнует тема женского здоровья
во всех её проявлениях…
+
0
viktory2001
viktory2001
29 июня 2020, 15:14
#
Qwerty1999, меня Ваша позиция удивила в хорошем смысле этого слова. Спасибо Вам за нее.
Думаю, прививка от подростковой беременности- осведомленность и хорошее воспитание. Кстати, из моих наблюдений. Большинство случаев такой беременности касается девочек из неблагополучный семей.
+
+15
Banderlog
Banderlog
29 июня 2020, 8:30
#
Чому?) це ж показник рівня материнських інстинктів прекрасної половини нашої Батьківщини. в чоловіків тут нема ніяких прав. держава ж не питає дозволяє він чи не дозволяє вбити свою дитину? всім байдуже законний він батько чи незаконний) й після розлучень суд в більшості випадків дитину залишає з матірю. вона ж мама. й хоче для своєї дитини тіки хорошого.)
Например, в Едином реестре должников, количество должников по выплате алиментов на содержание ребёнка более 169,6 тысяч человек.
скільки серед тих 169т должніков жінок? чому нема звітності на що тратяться аліменти?
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
29 июня 2020, 8:50
#
Banderlog
«це ж показник рівня материнських інстинктів прекрасної половини нашої Батьківщини.в чоловіків тут нема ніяких прав»

У чоловіків є право використовувати контрацептиви при статевому акті а не наражати жінок а тим паче малолітніх дівчат на неочікувану вагітність.

«скільки серед тих 169т должніков жінок?»

Жодної.
Також у більшості чоловіків не прийнято
піклуватися про своє потомство самостійно.

Хоча знаю декілька випадків, коли чоловіки щоб уникнути виплати аліментів на утримання дітей при розлученні одну з двох дитин при розлученні забирають з собою але все рівно сами не займаються дитиною а перевішують цю відповідальну справу на бабусю…
Головне — не сплачувати аліменти…
+
+30
ballistic
ballistic
29 июня 2020, 8:55
#
Знаю випадок, коли чоловік після розлучення забрав дітей з собою, а мати дітей ніяких аліментів не платить.

Я погоджусь з Banderlog, що в боротьбі за права жінок варто згадувати і про обмежені права чоловіків.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
29 июня 2020, 9:16
#
Ballistic
«Знаю випадок»

Один случай из 169 тысяч - да это же уму не постижимо как круто и полностью соответствует статистической погрешности о ноль целых и не видать десятых...

«що в боротьбі за права жінок варто згадувати і про обмежені права чоловіків.»

Как вариант, сначала обеспечьте неукоснительное соблюдение прав женщин - возможно тогда и у мужчин появиться больше прав...

+
+15
ballistic
ballistic
29 июня 2020, 10:02
#
«Один случай из 169 тысяч»
- звідки така впевненість?

«возможно тогда и у мужчин появиться больше прав»
- не факт.
Не вважаю наше українське суспільство патріархальним. За моїми спостереженнями фактично домінуючих жінок у нас не менше, ніж домінуючих чоловіків.
+
+15
Banderlog
Banderlog
29 июня 2020, 9:22
#
) є право теж не хотіти дітей? Ви не передьоргуйте. з неочікуваністю особливо. очікують чи неочікують разом. а потім в одного є право передумати. і давайте не будем про випадки. я знаю не декілька матерів які перекладають цю відповідальну справу на бабусю. головне 1.що жінки не сплачують аліменти, 2. що чоловіки не контролюють на що вони потрачені. 3. взагалі то і сторона з якою лишається дитина повинна на неї витрачати гроші. тому хай аліменти не 50/50 а 20/70.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
29 июня 2020, 9:40
#
Banderlog
«Ви не передьоргуйте. з неочікуваністю особливо. очікують чи неочікують разом

Ну вот честно — НАСМЕШИЛИ…
Обычно «неочікують разом».

Особенно когда от 10-ти летних пацанов беременеют 12-ти летние девочки — у них в голове только ветер а в организме всего-лишь гормональная буря.

А есть ещё и целенаправленное и хорошо организованное общественное движение у мужчин, получившее название «пикаперы» — быстрее трахнуть и убежать и о детях в их головах нет ни одной мысли, только о количестве траха и ни о чём больше…

Пикап (соблазнение)

.
+
0
Banderlog
Banderlog
29 июня 2020, 11:27
#
Це зворотня сторона рівноправя.) нема відповідальності в жінок нема й в чоловіків. зачєм підставлятись? ну й щодо неповнолітніх. це ж сучасні норми. природа всеодно бере своє. і ще православна церква повноліття вважає з 14. мій прапрадід коли йому було 30 женився на 14 річній. не через гормони й любов. молоді навіть не бачились до весілля. в куркулів були вагоміші причини:)
+
0
ballistic
ballistic
29 июня 2020, 11:34
#
Тут банально треба ефективно доносити до підлітків правила контрацепції.
+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
29 июня 2020, 9:07
#
Banderlog
«це ж показник рівня материнських інстинктів прекрасної половини»

Скорее всего, это числовой показатель наплевательского отношения мужчин по отношению к женщинам и их здоровью.
Логика проста - зачем париться и думать о будущем да ещё и тратить  деньги на контрацептивы, если ничего этого можно не делать - ведь женщина всё равно сама решит возникшие у неё проблемы...

Кстати, не все готовы дела аборт - некоторые рожают...

https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-uzhgorode-13-letnyaya-devochka-rodila-rebenka-1038090.html
+
0
viktory2001
viktory2001
29 июня 2020, 15:11
#
Чому?) це ж показник рівня материнських інстинктів прекрасної половини нашої Батьківщини. Нет, Banderlog, не так). Это показатель того количества женщин, которым встретились не мужчины, а инфантильные особи мужского пола.
В чоловіків тут нема ніяких прав. держава ж не питає дозволяє він чи не дозволяє вбити свою дитину? А при чем здесь государство? Решение отца убить ребенка выглядит по-другому. «Давай обойдемся без детей, я еще зубы не поставил. Сейчас нет денег на ребенка»
«Опять не будет никакой личной жизни. Мы же только взяли кредит на машину.. Ну, ладно, решай сама»
«Мы живем впятером в двушке с родителями. Ты же знаешь, что мама болеет. Куда еще один ребенок?»
«Я купил тебе собаку, чтоб было куда девать твой материнский инстинкт. Сама понимаешь, нам сейчас ребенок ни к чему»
И еще куча историй провинциалок, которых с легкостью сбрасывают после нескольких лет совместного проживания ...Стоило им только забеременеть. Хотите больше? Послушайте не придуманные истории в центрах защиты женщин от насилия в семье, а также в пунктах помощи тем, кто попал в тяжелые жизненные обстоятельства. Вам бы поработать на линии психологической помощи и послушать тех, кто хочет суициднуться от такого жизненного опыта с мужчинами. Не хотела вступать в полемику, т.к. придерживаюсь в этом принципа:”Мое тело- мое дело”. Но оказывается, мужчинам видней)))) Особенно они осведомлены, как и когда проявляется материнский инстинкт. Наверное, имеют большой опыт материнства.
+
0
Banderlog
Banderlog
29 июня 2020, 17:55
#
Опит матєрінства? мені він не нужєн. як і не нужен опит охотнічєй собаки. )
факт що всі вони зроблені за згодою матерів а батьків згоди не питають. кажете батьки її дають по іншому?ну так чого Ви проти щоб вона була обовязкова в письмовій формі? ) не поділяю Ваших принципів, але погоджусь що то їхня справа. є правда льогка брєзглівость й не розуміння для чого така жінка її чоловікові.
+
0
viktory2001
viktory2001
29 июня 2020, 20:22
#
Все очень просто. Эти мужья садисты или тираны, или самовлюблённый нарциссы. Нашли жертв, которых мучают на «вполне законных основаниях».  Огромное количество украинок умирает от побоев или тяжких телесных повреждений, нанесенных мужьями. Терпят издевательства годами. Молча. В этих семьях растут дети. Было бы справедливо Вашу последнюю фразу озвучить по-другому. Зачем женщинам такие мужья? Но они не задают себе такой вопрос. Живут в страхе. Тема абортов очень часто стоит рядом с темой насилия в семье. Это непростая тема вцелом.
+
+30
Qwerty1999
Qwerty1999
24 июня 2020, 10:39
#
У полоні обручок. :-)

У Дніпрі чоловіки масово звертаються до рятувальників, бо самотужки не можуть звільнитися від символів сімейного щастя.

Лише за останній тиждень — три виклики. Усі потерпілі мали однакову скаргу – не могли зняти каблучку з пальців і страждали через це. Жоден потерпілий під час звільнення травм не зазнав.

У Дніпрі рятувальники масово визволяють чоловіків від символів сімейного щастя

.
+
0
viktory2001
viktory2001
26 июня 2020, 22:10
#
Qwerty1999, а это точно «О женщинах в мире мужчин»?)) Что-то совсем не могу распознать «женский след» в этих злоключениях днепрян)))
+
0
ballistic
ballistic
26 июня 2020, 23:57
#
Логіка тут проста — якби не жінки, то такої проблеми не було б :)

Людмило, а Ви ж наче ще місяць назад були Вікторією. Чи це таке тимчасове перефарбування на літній період?
+
0
viktory2001
viktory2001
27 июня 2020, 10:53
#
Ballistic, очень плохо, что для кого-то и кольца, и женщины - проблемы)) А вообще-то никто никому не раб, если что. Люди сами придумали себе проблемы и носятся с ними. Людмилой я была всегда, это Вы почему-то в прошлой нашей дискуссии назвали меня Викторией. Возможно, признали за мной победу?) Шучу. Ник был всегда подвязан под почту, имя и фамилию показывало только в личном кабинете, а сейчас и в комментариях подтягивает. Думаю, программисты минфина что-то допилили.
+
+30
ballistic
ballistic
27 июня 2020, 16:15
#
Проблеми, як і кризи, це не обов'язково тільки погано. Від них же є і користь. Тому проблеми, як і жінки, необхідні людству, без них життя було б не повним. )

А щодо персональних даних, їх же можна вручну видалити/змінити в особистому кабінеті на Мінфіні. Можете це зробити, якщо не бажаєте їх тут світити в коментарях. Образ Вікторії-перемоги Вам личить, Ви ж недаремно обрали таку переможну назву для своєї поштової скриньки ;)
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
27 июня 2020, 13:24
#
Людмила Бойко
«а это точно «О женщинах в мире мужчин»? »

Однозначно.
Обручальное кольцо на руке мужчины или отсутствие кольца публично показывает определённый статус этого мужчины в отношениях исключительно с женщинами:
женат,
— разведен,
— холост


Аналогично и у женщин, но с ещё большей детализацией:
помолвлена,
— замужем,
— разведена,
— свободна


И заметьте одну особенность:
— незамужняя женщина — свободна
— неженатый мужчина — холост
:-)


Кстати, украинские СМИ умалчивают о том, сколько женщин во время карантина вызывали спасателей чтобы избавиться от обручального кольца на пальце руки.

Возможно, женщины владеют какими-то секретными знаниями по избавлению от обручальных колец, которые недоступны мужчинам. :-)
+
+30
ballistic
ballistic
27 июня 2020, 16:42
#
Кверті, не все так однозначно.
Можна бути одруженим, але не носити обручку.
Також можна бути розведеною, але носити обручку.
Зовнішні ознаки не завжди корелюють з внутрішнім станом. І об'єктивно внутрішніх статусів більше, ніж 3-4. Обличчя людини тут може розповісти набагато більше, ніж обручка.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
27 июня 2020, 18:59
#
Я не претендую на полноценное исследование в этой малоизученной области знаний — я всего-лишь опубликовал прикольную новость о работе днепропетровских спасателей и чем им иногда приходиться заниматься.

По ходу обсуждения также высказал некоторые общеизвестные факты о применении колец из драгметаллов, чаще всего из золота, используемых в брачных обрядах.

Если же углубляться в тему внутреннего мира женщин, то кроме выражения лица, о женщине многое может рассказать её манера речи и применяемый при этом словарный запас, стиль одежды, почерк и конечно же поступки — обычные ежедневные поступки…

+
+15
ballistic
ballistic
27 июня 2020, 20:59
#
За новину однозначно лайк :)
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
21 сентября 2020, 16:41
#
Навальный вышел из комы и выздоравливает.

В этой новости меня больше всего заинтересовало сообщение
Навального в Инстаграме под заголовком «Пост про любовь».

https://korrespondent.net/world/4276049-navalnyi-menia-ynteresuet-odno-moia-odezhda
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться