Минфин - Курсы валют Украины

Установить
pikota1555
Сергей Шкуренко Test Blog by Apple
Зарегистрирован:
12 апреля 2021

Последний раз был на сайте:
19 октября 2022 в 14:51
Подписчики (3):
Serjios
Serhii Unc
41 год
bonv
bonv
Калуш
loribaf983
Сергей Шкуренко
41 год, Киев
Сергей Шкуренко — Test Blog by Apple
Тестировщик ПО
17 февраля 2022, 14:35

Новая информация об AirTag и нежелательном отслеживании

AirTag помогает пользователям следить за своими личными вещами, такими как ключи, кошелёк, сумка, рюкзак, багаж и многое другое, через приложение «Локатор». С первого дня широкой доступности AirTag пользователи делятся с нами бесчисленными историями о том, как наши трекеры позволили им вернуть пропавшие ценные вещи. С помощью AirTag и приложения «Локатор» пользователь, потерявший свой кошелёк на станции метро, нашёл его в другой части города. Благодаря AirTag родители смогли найти аптечку с жизненно необходимыми лекарствами, забытую их ребёнком в автобусе.

AirTag предназначен для того, чтобы помогать людям находить их личные вещи, а не для отслеживания других людей и чужого имущества. Мы в самой жёсткой форме осуждаем любое вредоносное использование наших продуктов. Нежелательное отслеживание уже давно является общественной проблемой, и при разработке AirTag мы подошли к ней максимально серьёзно. Вот почему сеть Локатора создана конфиденциальной и в ней используется сквозное шифрование. И вот почему мы разработали первую проактивную систему, предупреждающую вас о нежелательном отслеживании. Мы надеемся, что это задаст новый тренд в отрасли, и другие производители также добавят подобные проактивные предупреждения в свои продукты.

Мы узнали, что пользователи могут получать предупреждения о нежелательном отслеживании в нормальных ситуациях — например, когда они одолжили ключи с AirTag у друзей или когда в автомобиле лежат наушники AirPods, оставленные кем-то из домочадцев. Нам также стало известно о злоумышленниках, которые пытаются использовать AirTag во вредоносных или преступных целях.

Компания Apple всегда тесно сотрудничала со специалистами по безопасности и правоохранительными органами. Обсудив с ними эту ситуацию и проведя собственное исследование, мы нашли новые способы улучшить предупреждения о безопасности AirTag и защитить наших пользователей от новых попыток нежелательного отслеживания.

Просмотров: 259, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
0
Сергей Шкуренко
Сергей Шкуренко
17 февраля 2022, 14:36
#
Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments Test comments
+
0
Сергей Шкуренко
Сергей Шкуренко
17 февраля 2022, 18:21
#
Тест Тест Тест Тест (радакт админ)
+
0
Сергей Шкуренко
Сергей Шкуренко
21 февраля 2022, 19:49
#
AirTag — очень интересный гаджет
+
0
Сергей Шкуренко
Сергей Шкуренко
22 февраля 2022, 13:15
#
AirTag — тест комент!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться