Минфин - Курсы валют Украины

Установить
nonnad21
Нонна Донец INVESTOR-PUB
Зарегистрирован:
24 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:02
Подписчики (26):
Kep
Kep
41 год, Херсон
gordienkal
gordienkal
izia
izia
38 лет, NK.UA
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
vk
vk
хутор,,лесной'
sorochan
sorochan
maxdriver
Макс Антон
33 года, Киев
Ceme4kin
Ceme4kin
Днепропетровск
RomanZh1979
Роман Жирный
44 года, Харьков
vavan222
vavan222
тернопіль
PSheva
Петр Шевченко
Киев
VAPCHEDEBILY
VAPCHEDEBILY
все подписчики
Нонна Донец — INVESTOR-PUB
Эксперт по инвестициям и риск-менеджменту на финансовых рынках Автор книги «ФОНДОВЫЙ РЫНОК – НЕ РУЛЕТКА»
11 октября 2017, 16:18

призываю ЕС обложить бизнесы всех украинцев, которые имеют отношение у урегулированию конфликта санкциями не менее жесткими, чем санкции пртив РФ и держать, пока украинцы не примут решения, которые будут ревльно бить по РФ как по противнику

коли влада невміло керує країною, то намагається усю відповідальність перекласти на ворога. «Українська влада не вміє брати на себе відповідальність. І всі ці нікчемні закони про Донбас, які були нещодавно прийняті, написані тільки для того, щоб дати можливість Європі вирішувати за Україну всі наші питання»,

когда власть на четвертом году войны говорит тот же текст, что и на первой неделе войны, Ми вимагаємо припинення вогню, то земан виноват только в том, что озвучивает противоположную истеблишменту Чехии позицию и поэтому я говорю о его отставке, что бы не сеял хаос в головах.

Но земан не виноват в том, что озвучивает мысли многих европолитиков. А мысли простые: «почему мы европейцы должны поддерживать Украину, которая нарезает круги – продлевает особый статус и очікує, снова продлит и будет очікувать с моря погоды от РФ. Европа не дураки и позиция Земана переводиться так:«вам украинцы нравиться война – воюйте, в нам европейцам надоело, мы снимаем санкции. И будут правы.

Если бы я была ЕС, то после сегодняшнего позорного выступления порошенко в ПАСЕ, обложила бы Украину санкциями не менее жесткими, чем для РФ. Логика моя проста и понятна: " если прибыль для бизнесмена-порошенко — понад усе, значит война ему точно не в убыток, иначе он из кожи вылез, но прекратил бы бойню. Но вместо этого мы видим продление режима очікування,- этот режим ему приносит прибыль и он будет столько лет водить стану по кругу очікування, сколько мы ему позволим.

Поэтому, я призываю ЕС обложить бизнес всех украинских чиновников, которые имеют отношение у урегулированию конфликта на территории Украины, санкциями не менее жесткими, чем для РФ. И держать эти санкции пока они не начнут принимать решения, которые будут бить по РФ как по противнику, а это — заморозить активы, счета, недвижимость порошенко в Испании, или — пока их не сменят адекватные люди.

Просмотров: 26, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться