Минфин - Курсы валют Украины

Установить
infopotok
infopotok
Зарегистрирован:
5 апреля 2012

Последний раз был на сайте:
27 марта 2023 в 17:17
Подписчики (65):
Jameson99
Jameson99
53 года, Днепропетровск
pumba053
Роман Тимощук
Киев
maestromaestro
maestromaestro
тернополь
Irishka
Irishka
40 лет, Киев
Andry
Andry
vladimir51724
vladimir51724
Кременчуг
sanek2211
Аркадий Юрьевич
32 года, Город мечты
Aristarkh
Aristarkh
Мироновка
bear3027
bear3027
Киев
xsh
xsh
Marisha1
Marisha1
Papandopala
Papandopala
Киев
все подписчики
14 июля 2013, 8:27

После Врадиевки. Как умирает Украина

http://hvylya.org/wp-content/uploads/2013/07/Kievs-postapokalipticheskiy.jpg
Какие уроки необходимо извлечь из событий во Врадиевке? Обратите внимание – какой вопрос я задаю. Не «что показали события во Врадиевке?», а «какие выводы необходимо из этого сделать и какие действия предпринимать?»
Мы не знаем, что МВД, прокуратура, суды давно, лет так 15, превратились в организованные преступные банды? – знали. Мы не знали, что милиция убивает, насилует, распространяет наркоту, а прокуроры и судьи их отмазывают? – знали. Мы не знали, что все эти ведомства завязаны на высшее руководство страны? – знали. Поэтому «новостью» события во Врадиевке никак не являются. И чем-то выходящим за рамки сегодняшней украинской действительности тоже. Просто в данном конкретном месте преступники «попались», а негодование местных жителей вылилось в погром РОВД. Могло этого не произойти? – могло. Могло это произойти в другом месте? – могло. Т.к. проблема носит системный и всеукраинский характер.
Я не буду останавливаться на перипетиях «врадиевского дела». Всё это освещается и так. Но есть несколько показательных моментов из которых практически никто не сделал правильных выводов: читать далее
Просмотров: 1344, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 7

+
+16
sertrpmailru
sertrpmailru
14 июля 2013, 10:37
#
Ницше говорил, что «людьми руководят не идеи, а интересы» А интересы у людей на первом уровне «пирамиды Маслоу»- еда, жилье, одежда, секс. А по поводу перспектив Украины мысли у всех похожие. Когда западные регионы живут за счет восточных и пытаются всем навязать свою культуру, язык и объявляют себя «титульными», то развал этого конгламерата неизбежен.
+
+25
Gen
Gen
14 июля 2013, 11:25
#
Не треба брехати про данецких кармільцов. По статистиці Москва кормить всю вашу Росію, хоча ясно що це не відповідає дійсності, бо там просто зарегістровані всі крупні платники податків. Наприклад львівська пивоварня належить до ПАТ Славутич (регістрація Запоріжжя), Західенерго до холдингів Ахметова (регістрація Донецк), львівський автобусний прописаний в Києві.
+
0
Andrey M
Andrey M
15 июля 2013, 17:20
#
Следует также посчитать какие деньги из бюджета уходят на Восток.
Сальдо будет не в пользу «кармильцев»!
+
0
Fantomas75
Fantomas75
14 июля 2013, 15:58
#
Infopotok, какую цель вы преследуете, размещая здесь и на своём блоге «Свобода выбора» статьи? Ведь вы же анонимны… Денег точно вам никто не платит за них. Самореализация?

Меньше пишите негативных статей. Зачем повышать градус недовольства?!

Лучше давайте что-то позитивное.
+
+44
infopotok
infopotok
14 июля 2013, 16:39
#
Здесь несколько не удобно размещать большие тексты… только небольшие заголовки, кроме этого на одной странице будет виден максимум записей в блоге, что позволит посетителю лучший обзор.
Самореализация здесь не причем, я не чувствую стремления что то себе доказать, просто по возможности донести серьезность деградации нации и государственности… и чем большее кол-во людей об этом будет знать, тем быстрее народ начнет отстаивать свои права не только локально по профессиям или географически, но и на общенациональном уровне.
Насчет позитивного… я размещаю фоторепортажи для созерцания и хорошего настроя. А в остальном, извините, но позитивного не вижу… предложите… обязательно изучу… возможно «глаз замылился»
+
+4
Andrey M
Andrey M
15 июля 2013, 17:22
#
О позитиве пишет псевдонезависимый Ахриненный аналитик.
А позитив и «пакращення» все мы видим, благо еще не слепые…
+
+10
Angel13
Angel13
15 июля 2013, 10:20
#
Мне нравится как Швецов пишет, мы часто с ним пересекаемся и часто наше мнение совпадает.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться