Минфин - Курсы валют Украины

Установить
doubleb
doubleb
Зарегистрирован:
6 мая 2021

Последний раз был на сайте:
19 ноября 2022 в 00:01
Подписчики (1):
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
20 мая 2021, 20:00

Брать кредит или нет?

Я думаю многие сталкивались с темой кредита, кто-то только в формате мыслей, кто-то имеет практический опыт.
Но это по факту не так и важно. Более интересно разобраться в теми, так как в воздухе витает только ужасные кейсы с кредитами, в которых все плохо и печально, но так бывает не всегда.

История немного не про кредит онлайн, а про кредитную карту ( карту с кредитным лимитом), как то раз, я решил воспользоваться данной картой, хот раньше было табу, сделал покупку, дорогую как для моего бюджета, после чего два месяца кайфонул, ибо ничего не начислялось, но спустя два месяца у меня начало снимать деньги с основной карты, и не маленькие, как потом всплыло, на кредитных картах очень высокий процент, если выходишь за рамках льготного периода, который длится 2 месяца ( но там тоже есть свои нюансы)
Итого, когда я узнал что по данной карте стоит процент 41% годовой от сумы которой недостает на карте, я взялся за голову, и решил покончить с этим, взяв при этом простой кредит наличкой, который был в 2 разы выгодней, всего 20% от сумы.

Но если бы я тогда знал, про такую штуку как кредиты онлайн, я бы вовсе поступил хитро, я бы брал там суму которую я бы мог отдать за 1месяц, при этом не платил бы комиссии так как у таких сервисов комиссий в первом месяце нету или близка к 0 ( 0,01%) и так бы гасил полностью тело кредитки. При том, что когда ты берешь онлайн кредит на карту, ты не платишь никаких налогов, и комиссии, что очень и очень хорошо!
Ребят, дальше больше, если интересно пишите в комментарии буду отвечать на ваши вопросы.
Всем здоровья.

Просмотров: 598, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться