Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dikkens
Сергей Панасенко Записки dikkensa
Зарегистрирован:
31 мая 2010

Последний раз был на сайте:
17 апреля 2024 в 19:16
Подписчики (288):
svaer022
svaer022
meag
meag
50 лет, Вараш
ILONA2404
Ілона Мельник
44 года
Zvzzz
Серый Петров
54 года
klienkatNadra
klienkatNadra
Kiev
naf422
naf422
24796230
IN GOD WE TRUST
belokyra
A ZART
44 года
slexus
slexus
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
66550076
Антон Горячун
Index
Index
все подписчики
Сергей Панасенко — Записки dikkensa
4 февраля 2016, 12:28

«А теперь серьезно. История творится на наших глазах...»

Владимир Савельев

А теперь серьезно. История творится на наших глазах — Петр Алексеевич так крепко боялся Третьего Майдана, Коломойского, Корбана, Правого Сектора, Авакова, вооруженных граждан, шо аж у него под носом созрел и чуть было пока не состоялся госпереворот. Дело же не в персоне этого, как его? Кононюка? Кононенко? Таких кононенок у нас каштанов на Крещатике не хватит всех перевешать. Серьезность ситуации в том, что они замахнулись, опять таки, даже не на Абрамовичуса — они замахнулись на захват Кабмина.

Начало истории лежит где-то еще ДО местных выборов, и позавчера она оформилась окончательно — в виде списка БПП, который они проголосовали на сходняке своей фракции. Схема тупейшая — провести этого фантомаса в вице-премьеры, а затем катапультировать Сеню в безвоздушное пространство. И тогда аутоматычно и.о. премьера становится лучший друг и НЕкошелек Петра Алексеевича. И как бы мораторий на парламентские выборы досрочные соблюден ( о чем говорил Байден ) и в тоже время как бы все само собою так вышло. Но!

Вы ж не думаете, что девять послов действительно настолько резко и спонтанно возбудились от УГРОЗЫ отставки Абрамовичуса? Формально это внутреннее дело Украины и личное дело министра, в конце-концов. Ну с его слов, кто-то там делал какие-то сомнительные телодвижения, ну и что? С чего стартовать? С того, полагаю, что ситуацией послы владеют лучше нас с вами и она достаточно серьезная.

Насколько она серьезная и насколько далеко зашла я сделал вывод из просмотра пятого канала — там сидели три поца, двое из которых Тарас Березовец и Тарасик Чорновил, а третий — какой-то депутат из БПП и дружно оплевывали Абрамовичуса, Саакашвили, Наема, Лещенко и компанию. Что характерно ( особенно депутат этот старался ) — они ретранслировали не мессыдж Порошенко (который к этому моменту высказался ) из его сегодняшней заявы, а мессыдж своего настоящего лидера. О том как Абрамовичус де провалил оборонный заказ и как он впал в политикансиво и как партия с него за это завтра спросит строго. То есть парни закусили удила и прут дальше, согласно плана.

Отдельно о заяве Порошенко — что он оригинального сказал? Что НАБУ ДОЛЖНО разобраться в вопросе? Так это и без его ценного мнения понятно — оно должно это делать аутоматычно, согласно закону.

Или он ошарашил всех новостью о том, что это он, лично предоставил Абрамовичусу гражданство Украины и по квоте БПП Абрамовичус стал министром? О.уеть, а мужики-то не знали, как говорится.

Или свежей была мысль о том, что Абрамовичус ДОЛЖЕН остаться на своем посту? Так это самому Абрамовичусу решать, кому и чего он должен — он и решил:-)

Единственное, что Порошенко МОГ важного сказать — это сказать за своего соратника, однопартийца, друга. Или он считает его честным человеком или он осуждает его действия. Но он же ИМЕННО ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ! А все остальное мы и так, без него уже знали:-)

Короче, слава упырям и фантомасам, которые составляют свиту Шоколадного Короля — они здорово ускорили и облегчили задачу добрым гражданам Украины. В том плане, что чем скорей эта шобла освободит нас от своего присутствия ( Сеню тоже могут уносить с собой, я не против ), тем лучше.

https://www.facebook.com/vladimir.sav.7/posts/1002959639776955

Просмотров: 517, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться