Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dikkens
Сергей Панасенко Записки dikkensa
Зарегистрирован:
31 мая 2010

Последний раз был на сайте:
17 апреля 2024 в 19:16
Подписчики (288):
svaer022
svaer022
meag
meag
50 лет, Вараш
ILONA2404
Ілона Мельник
44 года
Zvzzz
Серый Петров
54 года
klienkatNadra
klienkatNadra
Kiev
naf422
naf422
24796230
IN GOD WE TRUST
belokyra
A ZART
44 года
slexus
slexus
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
66550076
Антон Горячун
Index
Index
все подписчики
Сергей Панасенко — Записки dikkensa
19 октября 2010, 3:52

Мировой кризис или теория управляемого хаоса в действии.

Многим думающим людям часто приходит в голову, не является ли нынешний мировой кризис умышленным результатом скоординированных действий тайной и очень могущественной организации, стремящейся к установлению мирового господства над всем человечеством. Каким бы фантастическим или неправдоподобным  ни показалось вам допущение мыслей о существовании глобального сценария по завоеванию мира и утверждению в нем нового политического и экономического порядка и о создании единого мирового государства с единым мировым правительством, не спешите объявлять это химерой. Этот сценарий давно запущен  и мир  послушно несется по пути, предначертанному ему самыми могущественными властелинами планеты. Не верите? Тогда читайте статью Стивена Лендмана «Подлинная история и планы Бильдербергского клуба», основанной на книге Дениэла Эстулина «Подлинная история Билдербергской группы».  Вы узнаете, кто, как и какое будущее уготовил всему человечеству, в том числе, как я понимаю, многих интересует судьба американского доллара. Но, поверьте, планы заговорщиков намного глобальнее, и завтра вы можете проснуться в другом государстве с другим правительством, мир навсегда станет другим и самые страшные кошмары известных фантастов станут самой настоящей реальностью!

Вот лишь некоторые выдержки из этой статьи:

«На протяжении четырнадцати лет Дениел Эстулин занимался исследованием масштабного влияния Бильдербергской группы на бизнес и финансы, глобальную политику, войну и мир, и контроля над мировыми деньгами и ресурсами. Его книга, «Подлинная история Бильдербергской группы» была опубликована в 2005 году, а теперь, с новыми дополнениями вышла в 2009 году. Он заявил, что в 1954 году «самые могущественные люди мира впервые провели совместную встречу» в Остербике, в Голландии, и «обсуждали будущее мира», договорившись оставить встречу в тайне. Они назвали себя Бильдербергской группой, членство в которой отражало, кто есть кто в мировых могущественных элитах, по большей части из Америки, Канады, и Западной Европы. С такими известными именами как Девид Рокфеллер, Генри Киссинджер, Билл Клинтон, Гордон Браун, Ангела Меркель, Алан Гринспен, Бен Беманке, Ларри Саммерс, Тим Гейтнер, Ллойд Бланкфейн, Джордж Сорос, Дональд Рамсфельд, Руперт Мердок, другие главы государств, влиятельные сенаторы, конгрессмены и парламентарии, генералы Пентагона и НАТО, члены Европейских королевских семей, знаковые медийные личности. Туда постепенно вводятся и другие участники, такие как Барак Обама, и многие высокопоставленные чиновники его правительства...»

....

                                                              Цели Бильдерберга.

Главная цель группы – создание «Единого Мирового Правительства (глобальной корпорации) с одним глобальным рынком, безопасность которого будет обеспечиваться глобальной мировой армией, и финансовым регулированием одного (мирового) Центрального Банка, использующего единую мировую валюту». Их «список желаний» включает:

— «единую международную идентификацию с приверженностью универсальным ценностям».

— централизованный контроль над мировой общественностью при помощи «контролирования мозгов;» другими словами при помощи контроля над мировым общественным мнением.

— Новый Мировой Порядок без всякого среднего класса, только «правители и слуги», и конечно никакой демократии.

— «нулевой прирост населения», никакого благополучия и прогресса, только всё возрастающие власть и влияние для правителей.

— кризисы производства и бесконечные войны;

— абсолютный контроль над образованием, чтобы программировать общественное сознание и распределение на заранее отведённые роли.

 

— «централизация контроля над внутренней и внешней политикой», всех под один стандарт.

— использование ООН, как де-факто мировое правительство, облагающее налогами «граждан мира»;

— расширение глобализации СССТ (Североамериканское Соглашение о Свободной Торговле) и ВТО.

— продвижение НАТО в качестве мировых вооружённых сил;

— введение универсальной юридической системы; и

— глобальное «процветающее государство где будут востребованы покорные рабы, а нонконформисты будут уничтожаться»."

.....

 

В апреле 2007 Трансатлантический Экономический Совет был учрежден между Америкой и Евросоюзом чтобы:

— создать «официальную международную правительственную структуру» – исполнительным указом;

— согласовать экономические и нормативные цели;

— продвинуться вперёд к Трансатлантическому Общему Рынку; и

— приблизиться ещё на шаг Единому Мировому Государству, управляемому в интересах самых влиятельных корпораций.

Встреча Бильдербергской группы в 2009 году изнутри

14-17 мая Бильдербергцы провели ежегодную встречу в Вульягмени, Греция, и по словам Дениела Эстулина обсуждали губительные планы по глобализации экономики.

Согласно информации от его источников перед встречей, они выделили две альтернативы:

«длительная и мучительная депрессия, которая обречёт мир на десятилетие застоя, упадку и бедности (или) интенсивная, но более короткая депрессия, которая проложит путь к новому жизнеспособному мироустройству, с меньшим суверенитетом, но большей эффективностью.

 

Следующие пункты повестки дня:

 

— «будущее доллара, и экономики США»;

— продолжающийся обман о признаках восстановления, окончания рецессии, и улучшения экономики к следующему году;

— скрытие факта, того, что тест банков на стресс был подлогом и был разработан для обмана, а не для точной оценки жизнеспособности ведущих банков;

— безработица в США прогнозируется до 14% к концу года – в действительности делается прогноз о том, что реальные цифры будут как минимум в два раза больше, включая пока не бравшиеся в расчёт категории отраслей; и

— и завершающим штрихом проталкивание Лиссабонского Договора в Евросоюзе на принятие неолиберальных законов, включая обширную приватизацию, сокращение прав рабочих и социальных пособий, открытие торговых границ способствующее развитию развивающихся государств, обширная милитаризация для подавления гражданских свобод и человеческих прав.

После встречи Эстулин получил 73-х страничный отчёт по обсуждаемым темам. Он отмечает что «Одна из Бильдербергских главных озабоченностей – опасность того, что их усердия по реформированию мира путём управляемого хаоса относительно их долгосрочных планов может привести ситуацию к выходу из под контроля,  и в конечном счете приведёт к такому сценарию, когда Бильдербергский клуб и глобальная элита вообще будет погублена и всё закончится тем, что они потеряют контроль над планетой».

Эстулин также отметил некоторые значительные разногласия между «противниками компромисса», желающими «драматического упадка и серьезную, краткосрочную депрессию (против других), кто думает, что дело зашло слишком далеко» поэтому, «последствия глобального экономического катаклизма» неизвестны, и могут быть серьёзнее чем ожидалось, и могут повредить интересам Бильдербергской группы. Кроме того, «некоторые европейские банкиры выразили большую тревогу о собственной судьбе и назвали текущую ситуацию «смертельным номером».

Такая вот комбинация соглашений и опасений, что ситуация остается зловещей, и худшая фаза кризиса ещё впереди, главным образом из-за чрезвычайного уровня внешнего долга Америки, вопрос с которым должен быть решен, чтобы провести жизнеспособное и сбалансированное восстановление.

Также включённые темы:

 

— создание Глобального Департамента Казначейства и Глобального Центробанка, возможно в партнёрстве, или как часть МВФ;

— глобальная валюта;

— обрушение доллара через как сказал аналитик долгосрочного рынка Боб Чепмен «скрытый дефолт (американского) долга, при помощи дальнейшего выпуска денежных масс, продолжения кредитования, и в процессе этого обесценивание доллара, процесс, который он называет «афера».

— глобальная правовая система;

— эксплуатация боязни свиного гриппа для создания Мировой Организации Охраны Здоровья; и

— завершающий рывок к глобальному правительству и конец национального суверенитета;

В прошлом источники Эстулина оказались точными. Ранее, он предсказал крушение рынка жилья и в 2007-2008 спад финансового рынка, которому предшествовал этап финансового кризиса, вызванного крахом Леман Бразерс. Следите за будущими обновлениями. От него появится новая информация о том, что мировые властные элиты планируют в перспективе."

Полностью прочитать статью вы можете здесь http://mixednews.ru/?p=133

Над человечеством, над всеми народами и странами  мира нависла смертельная угроза — оказаться навеки порабощенными несколькими десятками самых могущественных мировых элит, которые будут определять жизнь и  судьбу  каждого из нас в новом едином мировом государстве с единым мировым правительством. А что, если чудовище Франкенштейна выйдет из-под контроля и уничтожит самого создателя? Вся беда в том, что вместе с создателем оно поглотит и нас всех без остатка! Мир просто перестанет существовать!

Просмотров: 1273, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться