Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Ukrmercy
Ukrmercy
Зарегистрирован:
16 июля 2015

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:08
Подписчики (23):
pochemyK
pochemyK
53 года, Киев
ggeenn1313
ggeenn1313
kosdie
Космас Диегезис
ballistic
ballistic
3 года
duke34
duke34
Киев
drmx
drmx
Ioann6929
Ioann6929
Andrey6
Andrey6
Запорожье
LastRomantic
LastRomantic
maksokolov
Свободный экономист
zvezdaliza
zvezdaliza
Khort
Khort
Запорожье
все подписчики
6 марта 2018, 16:03

Чиновникам Южной Кореи запретили владеть криптовалютой

Чиновникам Южной Кореи фактически запретили владеть криптовалютой, а также совершать криптовалютные транзакции. Об этом сообщает местное издание Maeil Business Newspaper. Ограничение распространяется и на тех госслужащих, чья официальная деятельность никак не связана с данной индустрией.

Департамент по управлению персоналом потребовал, чтобы они воздерживались от владения и торговли виртуальной валютой, даже если их основная работа далека от этой темы… Правительство впервые разработало запрет на виртуальную валюту для всех государственных служащих.


За нарушение данного ограничения чиновников может ждать дисциплинарное взыскание, строгость которого зависит от решения каждого конкретного министерства.

Вероятнее всего, данный запрет связан с тем, что чиновники могут использовать полученную в ходе исполнения обязанностей информацию для торговли или инвестирования в криптовалюту.

Интересно, а когда в Украине будет такое, или вобще будет ли? Или когда начнут проверять декларации с криптой, где указывают что купили её в 2013ом, а кошелёк всего 1 для неё, созданный в 2017.

Просмотров: 424, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться