Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Toha
Toha
Зарегистрирован:
15 января 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:41
Подписчики (46):
oriolik
oriolik
Днепр
ballistic
ballistic
3 года
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
Anko
Anko
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
Lemon75
Lemon75
48 лет, Киев
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
VictorS
VictorS
fozik
fozik
Finans007
Finans007
dima1976
Dmitry Kh
48 лет
Fantomas75
Fantomas75
48 лет, Киев
все подписчики
банкер
4 января 2013, 15:04

///

http://www.news24ua.com/azarov-poruchil-arbuzovu-porabotat-nad-disciplinoy-ministrov

 

Премьер-министр Николай Азаров назвал первоочередные задачи на 2013 год по активизации экономического развития, а также дал соответствующие поручения первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову, сообщили News24UA в пресс-службе Кабинета Министров.

В частности, на первого вице-премьера был возложен контроль за выполнением программы импортозамещения в Украине, который имеет большое значение для стимулирования внутреннего производства и рабочих мест в Украине и для сокращения негативного сальдо внешнего торгового баланса.
 
Арбузову, кроме этого, было поручено контролировать вопросы эффективного регулирования государственной тарифной политики, а также осуществлять жесткий контроль за представлением и анализом финансовых планов предприятий государственного сектора экономики, что позволит обеспечить эффективное использование бюджетных средств.
 
Также Азаров отметил, что первый вице-премьер должен обеспечить высокий уровень дисциплины органов исполнительной власти. По словам главы правительства, значительным остается количество невыполненных решений и поручений.
 
Арбузову поручено проанализировать состояние выполнения задач, определенных указами и поручениями президента, Законами Украины, решениями правительства, и обеспечить еженедельный контроль. Это, по мнению Азарова, будет способствовать поднятию уровня исполнительской дисциплины.

иллюстрация:

 

 

Просмотров: 922, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться