Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Portmonecom
Portmone.com Портмоне Portmone.com
Зарегистрирован:
22 марта 2018

Последний раз был на сайте:
23 октября 2021 в 13:54
Подписчики (10):
29737338
29737338
Kherson22
Kherson22
51 год, Херсон
Delovod
Сергей Васильев
41 год
68840510
Elena Kolchinskaya
Київ
98900446
Артур М.
21801048
Серёжа Лукашенко
49 лет, Богодухов
70385229
Russs 91
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
Nline
Nline
QAE
Олег Олегич
Олегсити
26 февраля 2019, 11:55

Portmone.com реализовало возможность пополнения билета Kyiv Smart Card

Portmone.com — крупнейший сервис онлайн-платежей и переводов в Украине, один из первых запустил услугу пополнения Единого электронного билета. Это значит, что киевлянам больше не нужно стоять в очередях у касс общественного транспорта или искать ближайшие боксы (терминалы) самообслуживания — пополнить «Е-билет» (Kyiv Smart Card) без комиссии можно онлайн (в режиме реального времени) прямо с сайта уже сейчас либо с помощью Android/iOS приложения Portmone в ближайшем будущем.

Что такое Е-билет?

Единый электронный билет— бесконтактная электронная пластиковая карта, выполняющая роль единого билета для всех видов общественного транспорта, будь то автобус, маршрутное такси, троллейбус, трамвай или метро. Её основная задача — упростить и сделать процесс оплаты проезда более прозрачным, а вместе с Portmone.com пользоваться электронным билетом станет еще более просто и комфортно.

Как и кто может воспользоваться услугой?

Для того чтобы пополнить Е-билет необходимо посетить раздел «Электронные билеты» на сайте Portmone.com или воспользоваться Android/iOS приложением, которое предварительно должно быть установлено на смартфоне. Далее пользователю достаточно ввести номер своего электронного билета, указать количество поездок либо сумму пополнения, и ввести данные банковской карты для совершения оплаты. После подтверждения операции денежные средства моментально зачисляются на счет электронного билета и их можно использовать для оплаты проезда в общественном транспорте.


Тут же важно отметить, что осуществить пополнение электронного билета могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи сервиса Portmone, но в отличие от последних, первые получают ряд дополнительных преимуществ в виде бонусов на последующие оплаты, доступ к статистике совершенных платежей и возможность участия в различных промо-активностях компании.

Основные преимущества пополнения через Portmone:

  • отсутствие комиссии за пополнение Е-билета;
  • возможность пополнения картой, эмитированной любым украинским Банком;
  • возможность сохранения платежных (банковских) карт и шаблонов, позволяющих осуществлять последующую оплату в два клика;
  • моментальное зачисление денежных средств и абсолютная безопасность пользовательских данных;
  • экономия времени;
  • интуитивно понятный интерфейс сайта и мобильного приложения;
  • возможность пополнения 24/7.
Просмотров: 1502, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться