Минфин - Курсы валют Украины

Установить
MiaPetrova1992
Мия Петрова
Зарегистрирован:
28 марта 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:38
10 апреля 2016, 21:44

Равноправие или патриархат?

После просмотра эпатажного спектакля с подружайкой решили пойти поесть суси и роллы. К нам присоединился её друг «мажор». Он ездит на Toyota Sequoia, а квартира у него в центре города – после данной характеристики я обязана была упасть на колени и приклонится перед повелителем мира. Как это я мелкий «white-collar worker» могу разговаривать с победителем по жизни не на коленях. Честно говоря, я всегда интересовалась многими тематиками: кино, литература, путешествия, автомобили, спорт, религия, экономика. Но мажорчику захотелось поговорить о банках и ситуации в стране. Зачем? Но хозяин-барин. Хочешь – получай. После разъяснений о банках и стратегии развития банковского сектора, о подводных камнях и стыках, а также потере доверия и репутации нынешних действующих банков – мне в ответ прозвучала фраза – «Зачем так грубо выражать свои мысли?». Если знать что-то и характеризовать, значит это грубость. Нужно было просто хлопать в ладоши, хлопать ресницами и смотреть на него влюбленными глазами, потому что у него есть бабки. Интересно, когда-то закончится это потр**лядство? Если бы я была молодым человеком и рассказала ему все это, то я была бы «своим парнем». А если я девушка, то значит мое место на кухне – варить борщи. Самое смешное, что кулинария никак не влияет на обретение новых знаний. Стереотипы «Все бабы *упые», «не ********, а подарили и т.д.» стали неотъемлемой частью современности. Тошно и противно, что бабло побеждает зло, и главное в этом мире родится мужчиной. «This is a man's world».

Просмотров: 728, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
0
Mitti
Mitti
15 июня 2016, 22:47
#
А кого сами женщины мотивируют своим вниманием? Честных парней (какое может быть материальное положение в нашем мире у честного человека?) или же тех, опять же, у кого есть деньги?..
+
0
buratinko
buratinko
16 июля 2016, 17:23
#
Парень этот возможно прав… ведь там, где ты делаешь деньги, не нужно допускать резких высказываний иначе ты рискуешь остаться за бортом. Именно так я бы понял его поведение… Ну и если Вы не страшная, то он может просто включил программу «сегодня буду тебя танцевать» :)
+
0
Мия Петрова
Мия Петрова
28 июля 2016, 14:55
#
В основном девушки мотивируют любимых молодых людей, и неважно живет он в своей квартире в центре, за городом или снимает жилье. Как бы банально это не звучало.

Так же хотелось бы заметить, что иногда молодые люди перебарщивают со своей характеристикой. Уж больно преувеличивают свою значимость :-)

Странно, я всегда думала, что программа называется «Я буду тебя сегодня катать» ;-)
+
0
buratinko
buratinko
28 июля 2016, 20:33
#
Мотивируют молодых людей лишь умные девушки. Глупые пытаются найти состоявшегося успешного мужчину, забывая об опасных способностях той, кто умеет хорошо мотивировать мужчин и уже имеет успешный опыт. :)

Согласен. Я так делал в молодости лишь тогда, когда твердо собирался танцевать девушку в ближайшее время.

Каждой женщине имеет свою программу. Вы о своей уже рассказали. :) И программ таких существует бесчисленное количество, но цель мужчины все равно одинаковая. :) И здесь важна красота игры, по-моему, а не количество затраченных денежных средств.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться