Минфин - Курсы валют Украины

Установить
KoteG
Зарегистрирован:
4 сентября 2014

Последний раз был на сайте:
17 апреля 2020 в 05:21
Подписчики (3):
Allin
Allin
45 лет
70059242
Дмитрий Кожух
Evropeoid
Evropeoid
Одесса / Украина
KoteG — Мани Мани
свабодный художнег
22 ноября 2014, 5:56

Фин Банк

Во времена друга всех народов мэра Эдуарда Гурвица, некоторые друзья народа много приобрели в Одессе недвижимости за копейки.К таким друзьям Гурвица можно отнести совладельцев Фин Банка, господ из Одесской подворотни, а ныне преуспевающих бизнесменов проживающих в Лондоне, неразлучных друзей товарищей Кауфмана и Грановского.

Мы очень рады за них что они владеют гостиницей Бристоль ( Красная) где можно летом посидеть, за чашечкой кофе, прекрасными помещениями Финбанка в самых престижных точках городской инфраструктуры, очень переживаем за долю в покупке Одесского Аэропорта… В этом неполном списке приобретений естественно все нажито непосильным трудом, ловкостью и предпримчивостью данных господ, и это все как бы их, но почему за наши деньги?

Подводя короткие итоги хочется напомнить господам, что вкладчики ждут уже не дивидендов, а хотя бы возврата своих денег.

Деньги в условиях рыночной экономики самый дорогой товар.

Просмотров: 599, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
KoteG
KoteG
22 ноября 2014, 17:43
#
Минфин выделил 7,5 млрд гривен для выплат вкладчикам проблемных банков
+
0
KoteG
KoteG
29 ноября 2014, 11:54
#
Здравствуйте, Котэг.
На финансовом портале «Минфин» опубликован ответ на ваш вопрос по теме «Платинум Банк — горячая линия».
Ваш вопрос
Поступила информация что Финбанк и Платинум Банк заявили о слиянии.
Когда это будет?
Ответ эксперта
Добрый день!
Мы приносим извинения за задержку с ответом. Данный вопрос достаточно сложный и потребовал время на урегулирование согласовательных моментов. Однако мы держали Ваш вопрос на контроле, прорабатывали его и теперь можем сообщить следующее.
Platinum Bank принял решение о расширении своей сети отделений за счет покупки отделений других банков. На данный момент мы рассматриваем приобретение нескольких отделений Финбанка. Мы можем говорить только о некоторых отделениях, которые мы планируем приобрести. Сроки осуществления такой сделки пока сообщить не можем, процесс достаточно сложный и требует длительных согласований. Мы находимся на стадии анализа.
Для клиентов ничего не меняется, Platinum Ban
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться