Минфин - Курсы валют Украины

Установить
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
Зарегистрирован:
6 мая 2019

Последний раз был на сайте:
19 апреля 2024 в 19:29
Подписчики (38):
55629297
Alexander Kostenko
tcr
Робин Гуд
34 года, Одесса
braintest
braintest
54 года
madalex
madalex
kt3rnc
kt3rnc
bii
bii
Alexvalco
Алексей Валко
42 года, Киев
tobefreeforever
tobefreeforever
Igoc1975
Патріот України
48 лет, Львів
044blog
044blog
36 лет, Киев
duke34
duke34
Киев
NFH
NFH
35 лет, Харків
все подписчики
5 июля 2020, 19:41

От «Гришки - врунишки»

Читаю новость на «Минфине» https://minfin.com.ua/2020/07/03/48099438/#com3906093 и просто не могу понять, все разделились на сторонников дешевого растамаживания авто и тех кто категорически против! Аргументов просто… ну очень много… от налогов до экологии! НО, смотрю в «чистом остатке» никто до конца и не понимает в чем суть вопроса! Возникает один ( для меня важный) вопрос адресованный сторонникам «сказок» о налогах и экологии — а вы сами на каких авто едите??? На «Бентли» «Мерседесах» на чем? И как вы можете подтвердить свою «причастность» к указанному авто? А может все на много проще — обычная зависть?

Привожу «скрин» беседы

Я принял вызов от гражданина, который скорее всего и не знает что такое «катализатор».

Ну ладно, жду ответа, я сам езжу много лет только на американских авто и только на «Крайслер», особую любовь вызывают минивены «Вояджер», у меня их два! один бензин второй дизель. Добавлю, что все были ОФИЦИАЛЬНО завезены ( один с Голландии второй с Франции) и находятся на укр учете! А у вас, любители «экологии» как с этим вопросом???

Приведу «скрины» документов на одну машину ( вин код и гос номер частично затерт — честно говоря просто не хочется проблем )

фото авто с транзитным номером

«Скрин» голландского тех паспорта

Ну а это таможенная «первичка»

Ну и «скрин» нашего тех паспорта

И такой же авто только дизель 2.8. «Скрины» кидать не буду, уже хватит!

И вот вопрос ( карты на стол) — на чем ездите вы. сторонники экологии и «отечественного производителя», просто смешно читать бред, который пишут «аналитики» и «руководители бизнес проектов», давайте «скрины» своих авто!!!

И специально, для гражданина ZZEL — прежде чем писать бред о катализаторах, сначала узнай, что действительно вырезают -сажевый фильтр, но я думаю что «эксперт» даже и не слышал подобного слова! А катализатор, это уже из другой «оперы», а ( для справки ) есть такая штука лямбда — зонд, ну ладно — «погугли»!

Просмотров: 154, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться