Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Donkey
Donkey
Зарегистрирован:
8 марта 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:26
Подписчики (137):
naf422
naf422
ballistic
ballistic
3 года
Ansalta
Ansalta
Днепропетровск
Letos
Letos
38 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
Alexandr707
Саша Ш.
Жашков city
jillsun
jillsun
Customerbank
Customerbank
Киев
pumba053
Роман Тимощук
Киев
все подписчики
Хватит ишачить ! Пора отдыхать !
11 января 2015, 9:02

Жестокий жестокий мир

Эльрик Фреду, комиссар полиции, занимавшийся делом о теракте в редакции «Шарли Эбдо», найден мертвым 10 января в своем кабинете.

Известно, что в среду комиссар занимался сбором сведений, встречался с родственниками убитых журналистов и впоследствии должен был подготовить доклад о нападении на редакцию.

Причиной самоубийства, судя по словам представителя профсоюза полицейских, стала депрессия, вызванная общими обстоятельствами расследуемого дела.

Согласно заключению полиции, Фреду застрелился из табельного оружия в ночь со среды на четверг в своем служебном кабинете.

Хотя, по объяснениям полиции, ничего таинственного в этой смерти нет, многие СМИ сочли ее загадочной и необъяснимой — версия о внезапной депрессии у опытного полицейского комиссара представляется журналистам неубедительной.

Однозначно то, что следователь копнул глубоко и обнаружил что-то действительно важное. То, что оказалось в его руках, сродни тому, что было в папке бышей главы Фонда Госимущества Украины В.Семенюк-Самсоненко, в папке главы МВД Украины Ю.Кравченко, в папке вице-президента еврейского фонда Украины В.Вишневского и многих других кандидатов в депутаты, предпринимателей, чиновников, следователей и общественных лидеров Украины.

На мой взгляд чрезвычайно странным есть тот факт, что террористам понадобилось 2 года на то, чтобы спланировать и осуществить свою жуткую акцию. Больше похоже на то, что повод кто-то придерживал в рукаве до определенного момента. До того момента когда президент Франции неожиданно потянул одеяло Евросоюза на себя оголив тело Германии. До тех пор пока президент Франции не стал выбиваться из общего хора согласных, не стал проявлять самостоятельность в мышлении, принятии решений и действиях.

Несчастные простые люди снова заплатили своими жизнями за игры больших дядечек и тетечек. Это и есть самое большое преступление, истинное преступление против человечности, правду о котором мы не узнаем никогда.

Похоже, что президенту Франции показали желтую карточку и нет никаких гарантий того, что его не удалят с поля до финального свистка.

Просмотров: 5465, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
+7
VictorS
VictorS
11 января 2015, 9:38
#
Странно, что комиссар был в депрессии. Скорей всего какие-то манипуляции.
+
+16
Natalie11
Natalie11
11 января 2015, 10:18
#
В рукаве придерживается очень многое. И давно. Начиная с обычных технологий, и заканчивая технологиями манипуляций массовым сознанием.
Хвост виляет собакой
+
0
Andrey M
Andrey M
12 января 2015, 22:34
#
Есть еще одно мнение «За французькими терактами стоять інтереси Росії — чеченський політик» — minfin.com.ua/blogs/AndreyM/63048/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться