Минфин - Курсы валют Украины

Установить
CEBEP
CEBEP
Зарегистрирован:
12 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:41
Подписчики (179):
naf422
naf422
samurai
Владимир Шевченко
93 года, КИЕВ
pochemyK
pochemyK
53 года, Киев
70059242
Дмитрий Кожух
streamline1
asa kur
lora
lora
GRAFOLEG
GRAFOLEG
Херсон
MadeinUSSR
MadeinUSSR
snidke
snidke
okalion
okalion
Днепр
Allex
Allex
Харьков
bubuzyaka
bubuzyaka
все подписчики
Фримен
18 февраля 2010, 12:43

Обман 2012

Просмотров: 1301, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 5

+
+3
Julik
Julik
19 февраля 2010, 10:51
#
Север! Каждый день наблюдаю человека, который попался в сети Саентологов. Это мой шеф. Все вокруг, кроме него самого, понимают, что саентология — это реальная зависимость, такая же, как наркотическая или алкогольная. Но «вытащить» шефа оттуда не получается. Человек очень изменился. Каждый месяц он проходит одитинг (я называю это промыванием мозгов) в другом городе, если вдруг, по каким-то причинам, не получается этого сделать, он становится просто «больным», сникает как-то. Зато после одитинга приезжает весёлым, жизнерадостным, и всё пытается нас, неучей, наставить на путь истинный, рассказывает о тэтанах, о том, как он применяет в жизни технологии саентологов, и что всё это работает. Причём, слово «психология» он не признаёт. Не признаёт, что он использует много реально работающих психологических практик, только называет это по-другому. Короче, зомбирование хорошее идёт. А когда я предлагаю почитать труды по психологии других авторов, кроме саентологов — говорит, что это всё бред. Хотя, есть и хорошее в жизни шефа — перестал ходить «налево» и употреблять алкогольные напитки. Самый большой парадокс, что денег из шефа выкачивают хорошо — на литературу (огромные книги в красивых коробочках), на витамины «для руководителя» :) и много др. ерунды. Летом была задача — собрать группу лиц для программы очищения. Но она с треском провалилась, т.к. мало нашлось желающих пить неизвестно какие витаминчики и 20 дней кряду париться в сауне, заплатив за это 6000 грн. Для лучшего понимания своего босса я даже купила книгу Рона Хаббарда «Дианетика», но, если честно, осилить её так и не смогла — интереса не вызвала. Так что, Север, всё Вы правильно пишете — «И главное созидайте, а не ждите маны небесной...». Вы пишите, пишите, Север! Вас читают!
+
+1
fitch
fitch
19 февраля 2010, 14:22
#
группа «ТАТУ» форева
+
+2
SilentMik
SilentMik
19 февраля 2010, 14:31
#
«Не верь, не бойся, не проси» — тюремная поговорка, вообще-то...
+
0
fitch
fitch
19 февраля 2010, 22:01
#
А чего Вы решили, что другим это неизвестно?
+
+4
qaz
qaz
19 февраля 2010, 14:55
#
Север, Ваша фраза в последнем абзаце «… глобальные проблемы оставьте Богу...» напомнила мне притчу:
Как-то раз одному человеку приснился сон, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. Он шел сквозь картины из его жизни, а за ним на песке тянулись две цепочки следов: одна — от его ног, другая — от ног Господа.
Когда он прошел последнюю картину из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. И это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа: — Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал: — Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Есть еще одна притча, но это будет перебор…
Присоединяюсь к Вашему призыву — заботьтесь о семье своей и людях, которые вас окружают, верьте, что с Божьей помощью любые трудности преодолимы! Ведь уже столько пережили :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться