Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AssistantMF
Консультант порталу «Мінфін» Консультант порталу «Мінфін»
Зарегистрирован:
4 июля 2016

Последний раз был на сайте:
16 апреля 2024 в 18:05
Консультант порталу «Мінфін» — Консультант порталу «Мінфін»
7 июля 2016, 11:13

Полезная информация, которая поможет вам определиться с выбором депозита

Если вас заинтересовало оформление депозита, прежде всего вы можете обратить внимание на следующие пункты, которые будут вам полезны:

Пункт 1. Ознакомьтесь с репутацией банка, а именно просмотрите финансовую отчетность, рейтинги банков, отзывы клиентов банка .

Пункт 2. Рекомендуем размещать в одном банке средства в сумме до 200 000 грн, которые гарантируются Фондом гарантирования вкладов физических лиц. При этом, следует обратить внимание, что вклады на индивидуальных условиях (на более привлекательных условиях, чем банк предлагает по обычным депозитам) Фондом не гарантируются. Не гарантируются также вклады в драгметаллах и некоторые виды вкладов оформленных через депозитные сертификаты (подробнее можно ознакомиться на сайте ФГВФЛ).

Пункт 3. На странице каталога депозитов вы можете подобрать подходящий депозит согласно ваших требований и выбранных фильтров.

Пункт 4.Ознакомьтесь с полезным сервисом «Бонус к депозиту». Принимая участие в акции от финансового портала «Минфин» вы гарантированно получите вознаграждение за оформленный вклад в выбранном вами банке, который представлен в нашем проекте, детали.

Просмотров: 8256, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться