Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Arij
Arij
Зарегистрирован:
31 марта 2013

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:54
Подписчики (40):
Lyudmila07
Lyudmila07
Львів
semenvekselberg
semenvekselberg
Н. Петрівці - форпост и столица евроинтеграции (бывший Киев)
Letos
Letos
38 лет
Kolhoznik
Zloy Kolhoznik
jillsun
jillsun
pjtak
Іван Іванов
КиЇв
70059242
Дмитрий Кожух
Svetlana1571
ВсёБудетХорошо ;*****
НБУ
ggeenn1313
ggeenn1313
davik
davik
O1204
O1204
ruslan93
ruslan93
все подписчики
10 марта 2017, 7:48

Продажа земли — национальная ЗРАДА!

Сейчас мы наблюдаем, как правительство целенаправленно уничтожает Украину. Такие убеждения выразил внефракционный народный депутат Украины, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, который собрал массовый митинг у стен Конституционного суда, где протестуют против снятия моратория на продажу земли. «Происходит целенаправленное уничтожение Украины. Если нас лишат земли, то у нас больше ничего не останется. Люди должны покупать себе кусочек земли, чтобы в гроб лечь. А мы должны на это все смотреть и молчать, потому что правят патриоты. Да какие они нафиг патриоты? Патриот — это тот, кто помог своей стране. Люди, не верьте телевизорам, верьте своим холодильникам», — призвал Рабинович. По его словам, митинг проходит под стенами Конституционного суда не просто так. Он утверждает, что именно в этих стенах готовится главная «зрада» по продаже земли страны. «Мы должны сказать им одну простую вещь, и пусть они слышат сейчас в своих кабинетах: мы не дадим продать землю Украины. Мы ответственны за своих детей, и чтобы нам оставить детям землю, а не проданное пространство», — подчеркнул лидер партии. В то же время политик заявил, что именно в эти дни решается судьба украинского народа. «Сегодня дни, когда нас поставят на колени, заберут землю, заберут зарплаты, пенсии. Нас уже уничтожают по всем направлениям. Они думают, что мы все испугаемся, но это мы еще посмотрим», — пригрозил Рабинович. Как сообщал NewsOne, народный депутат, глава политсовета партии «За життя» Евгений Мураев заявил, что судьи Конституционного суда будут получать месячную зарплату в размере полумиллиона гривен в случае отмены моратория на продажу земли. Таким образом он прокомментировал инициативу провести через КС решение об отмене моратория на продажу земли. Политик уверен, что всю землю скупят иностранцы.

П.С.: В Конституции Украины записано что земля и ее недра принадлежат народу Украины. Недра, враги Украины уже разворовывают и мы молчим. Теперь хотят и с/х землю прибрать к рукам. Это главный интерес западных хищников. По моему мнению, землю нельзя продавать вообще, а во время кризиса и войны нельзя категорически. Земля Украины лучшая в мире и на неё покушались всегда и все. Народ сейчас беден, поэтому тут же продаст ее за копейки. И скупят, в основном, американцы и китайцы которые сделают из украинцев рабов и сострадания к украинцам чувствовать не будут. Народ здесь больше не нужен будет — пойдёт резкое сокращение популяции и именно украинцев. А завезти, для обработки, можно трудолюбивых китайцев. Те кто успокаивает себя думая, что у него есть немного деньжат и он рабом не будет, а тоже поучаствует в раделе пирога — пусть не обольщаются. Сначала вы может и купите на скопленные деньжата, но потом вам подымут налоги и вам придётся ее продать, а после того как выкупят всю, налоги будут снижены. Тем же кто купит землю— продукцию выращенную на земле, не дадут реализовать множеством регулятивных актов, которые невозможно все выполнить не разорившись. Это уже проходили в других странах. Нам запретят ходить в частный лес по грибы, или на пикник, пройти к озеру, реке порыбачить, на своей богом данной земле. Заводы и фабрики уже продали, продадут землю, и мы здесь будем никто. Что мы оставим своим детям? За что воевать пойдём? Наши предки воевали за каждую пядь своей земли. За землю, всегда в истории, шли войны.

И главное, исправить это уже будет нельзя. После продажи земли, ее назад уже не удастся национализировать. Так как это будет война со странами граждане которых ее купят. Посмотрите что происходит в Палестине-Израиле.

Просмотров: 859, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
semenvekselberg
semenvekselberg
10 марта 2017, 17:16
#
http://minfin.com.ua/blogs/semenvekselberg/108114/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться