Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Anko
Зарегистрирован:
13 октября 2010

Последний раз был на сайте:
24 апреля 2024 в 15:01
Подписчики (33):
tcr
Робин Гуд
34 года, Одесса
Netaervar
Netaervar
mafiozi
mafiozi
93 года
39574746
unknown unknown
Киев
73859748
R S
50 лет, Краматорск
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
044blog
044blog
36 лет, Киев
987
987
silvershadow
silvershadow
ggeenn1313
ggeenn1313
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
knaz197
knaz197
все подписчики
Anko — Заметки местного жителя
27 июля 2020, 14:26

Программный РКО за 149 грн. в месяц

Подарок для ФОПов и инет-магазинов — программный РКО за 149 грн./месяц или 0,19/0,29/0,49 грн./чек для инет-магазинов. По описанию, решен вопрос создания и отправки чека покупателю при оплате товара наложенным платежом. В принципе, красиво — увидели свободную нишу, создали качественный продукт (надеюсь на это), и зашли с «приятными» ценами — правильнее зарабатывать с объема, а не с наценки.

Хочу рассказать вам о новом бизнесе, который запускает наша команда.
Пост вышел длинноватым, так что для удобства приведу план.
1. Что такое Checkbox.
2. Как работает продукт.
3. Приглашаю бета-пользователей — предпринимателей и крупный бизнес.
4. Приглашаю бухгалтеров, разработчиков ПО для торговцев, сервисные компании и всех-всех к партнерству.
== 1. Что такое Checkbox.
Компания называется Checkbox. Мы создали крутой программный продукт, который позволит украинскому бизнесу экономить деньги и быть эффективней. Речь идет о так называемых программных РРО или, проще, программных кассах.
Немного предыстории. Почти каждый бизнес обязан иметь кассовые аппараты. Вы все их, конечно, видели. В народе их называют «гробиками» — они дорогие и неэффективные. Рынок кассовых аппаратов разделен между несколькими компаниями и представляет собой классическую олигополию.
Благодаря дерегуляции и новым АПИ от налоговой стало возможным избавиться, наконец, от этих гробиков.
== 2. Как это работает.
Мы выделяем три сегмента клиентов.
1. Малый бизнес. Это предприниматели, у которых нет большого потока продаж. Они смогут пользоваться простой веб-страницей, чат-ботом или мобильным приложением, легко формировать чеки и печатать их или отправлять клиенту на емейл.
Здесь напомню, что налоговая создала для предпринимателей также мобильное приложение, но, к сожалению, пока что в нем очень непросто разобраться, особенно в вопросах электронной подписи.
2. Интернет-магазины. Здесь мы предоставляем АПИ, которое легко интегрируется с Интернет-магазинами. Особенность украинского е-коммерса заключается в том, что большинство товаров оплачивается при получении — и для этого нынешние кассовые аппараты подходят плохо. Теперь же можно будет отправлять клиенту чек на емейл автоматом после оплаты и получения товара.
3. Розничная торговля (средний и крупный бизнес) — магазины, рестораны и т.д. Здесь, опять же, мы предоставляем просто инструмент для интеграции с фронт-системами (программка, которая устанавливается в пару кликов и заменяют собой кассу). Сейчас мы тестируем продукт с несколькими крупными сетями, которые благодаря нам смогут экономить по-крупному.
== 3. Приглашаю стать нашими бета-пользователями.
Мы запускаем сервис уже с 1 августа. Приглашаю всех оставить свои данные на странице www.checkbox.in.ua и получить инвайт на бета-тестирование. Мы не сможем дать доступ к продукту сразу всем желающим, но стараемся это сделать как можно скорее.
Отдельно обращаюсь к крупным сетям, онлайн- и офлайн-магазинам. Мы уже начали тестировать продукт с некоторыми крупными клиентами, получается очень круто. Присоединяйтесь!
4. Приглашаю к партнерству.
Если ваша компания занимается кассовыми аппаратами, приглашаем вас стать нашим партнером.
Если вы оказываете бухгалтерские или похожие услуги, также приглашаем стать нашим партнером по привлечению клиентов.
Если вы разрабатываете софт для торговцев (фронтальные системы, эквайринг и т.д.) — предлагаем стать партнером и интегрироваться с Checkbox.
Любые другие идеи по партнерству также приветствуются.
Пишите нам на partners@checkbox.in.ua.
Проект делаем вместе с Андрей Сухов, а также Юлия Гусева и Вадим Ходак. На всякий случай также уточню, что это — отдельный проект от монобанка.

https://www.facebook.com/dubilet/posts/10158787673948552

https://checkbox.in.ua

Просмотров: 184, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться