Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Anko
Зарегистрирован:
13 октября 2010

Последний раз был на сайте:
25 апреля 2024 в 18:22
Подписчики (33):
tcr
Робин Гуд
34 года, Одесса
Netaervar
Netaervar
mafiozi
mafiozi
93 года
39574746
unknown unknown
Киев
73859748
R S
50 лет, Краматорск
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
044blog
044blog
36 лет, Киев
987
987
silvershadow
silvershadow
ggeenn1313
ggeenn1313
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
knaz197
knaz197
все подписчики
Anko — Заметки местного жителя
17 апреля 2020, 0:40

В Украине церкви стали распространителями COVID-19

Мягко говоря, «очень странная» политика карантина, когда «прессуют» простых граждан и бизнес, а церкви только призывают «придерживаться правил карантина», когда полиция «прессует» простых людей на улице, а в церковь полицейские заходить бояться, привела к закономерному итогу — церкви стали главным распространителем заразы. Причем, верующие искренне верят в то, что колокольный звон, молитва и пр. атрибуты уничтожают вирус аж за километр от церкви.

В Киево-Печерской Лавре выявлено самое большое количество инфицированных коронавирусом — почти 100.

...

Под Тернополем в курортном городе Залещики именно священник стал первым зараженным коронавирусом. Его госпитализировали только через несколько дней, и полторы недели назад он скончался в больнице. Но перед тем священнослужитель контактировал примерно с 500 людьми.

...

На Закарпатье в Мукачево 69-летняя местная жительница, у которой первой в области была подтверждена коронавирусная инфекция, заразила не менее 19 человек. Пенсионерка с температурой два дня подряд ходила в Свято-Михайловский собор и пела в церковном хоре.

...

В Харьковской области в селе Высокополье первой жертвой коронавируса стала 71-летняя пенсионерка, которая работала в местном храме и продавала свечи. Женщина до последних дней перед смертью находилась в контакте с людьми.

www.rbc.ua

Просмотров: 136, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
17 апреля 2020, 7:03
#
Об «влиянии» Христианства  на развитие человечества можно писать научные трактаты! Один пример трех вспышек чумы на фоне «великой » борьбы с кошками, о инквизиции и разных войнах под «соусом» очищения веры уже сказано и написано достаточно много! И вот очередной пример мракобесия! Не хотят граждане дома «облизывать иконы» пускай идут, это их выбор. Просто, после этого факта, наверно, весь мир пересмотрит свое отношение и к культу религии и к самому государству. Только это нас не коснется, смею предположить, что у нас после карантина усилится «церковное мракобесие». Церковь это бабло, и после карантина, борьба за это бабло только обострится.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться